Геймплей защиты убежища в AC: Revelations

Опубликовано: 12.11.2011 15:30:55

Как уже стало известно ранее, одним из нововведений Assassin's Creed: Revelations является необходимость периодически выступать на защиту убежища ассасинов. Компания Акелла подготовила специальный трейлер, в котором показаны нарезки геймплея режима обороны – Эцио командует ассасинами и выбирает места расположения оборонительных сооружений.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.11.2011 19:51:22
Фууууу
Скучно!!!!!
Казуальный игрок
antoni (уровень 2)14.11.2011 17:44:45
прикольная игруха будет ,быстрей бы поиграть
Игровой разум
DONNI (уровень 17)14.11.2011 16:29:36
Action писал(а):
Пипец бредятина. Мне такое только в страшных снах снилось.

Добавлено позже:
Разрабы в неадеквате.
Дай как приведу пример:
Смотри помните вы все говрили что типо батла порвет cod!
А на деле....Просто батла побита!

Добавлено позже:
И занчит это номальная идея поиграйте потом ваще радоваться будете!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.11.2011 16:27:47
Action писал(а):
Пипец бредятина. Мне такое только в страшных снах снилось.

Добавлено позже:
Разрабы в неадеквате.
Может они что-то купили? :D
Второй лейтенант
Action (уровень 13)14.11.2011 16:26:59
Пипец бредятина. Мне такое только в страшных снах снилось.

Добавлено позже:
Разрабы в неадеквате.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.11.2011 11:29:33
Вот это меня очень пугает. Очень-очень. Если это будет постоянно твориться, я рехнусь. Ладно, если бы это можно было перепоручить кому-нибудь, и командовать, когда хочется. Тогда еще ок. Но если это будет постоянно - как захват башен в Brotherhood - я тронусь...
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)14.11.2011 08:59:39
А мне кажется что это уже лишние заморочки, я понимаю разок напали, сам прибежал всех раскидал и дальше по плану, а тут прям и заграждения и стрелков на крыше расставить надо, сложно как-то все и не нужно, лично я так думаю.
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)13.11.2011 20:31:18
Целый тактический экшн получился.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.11.2011 15:23:52
Прикольное видео))))Игруха будет хороша)
Великий игрок
DESA (уровень 11)13.11.2011 14:41:33
игруха стала хороша
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Открытие новой онлайн игры - Victory-onlineCtrl + стрелка влево Войска Нового Конгломерата в PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо