Геймплей Watch Dogs

Опубликовано: 20.06.2013 15:22:01

Еще не устали от просмотра игрового процесса Watch Dogs? Тогда вас ждет новая порция геймплея, который был продемонстрирован Николасом Менвилем во время американского телевизионного шоу Late Night with Jimmy Fallon. Игрой процесс показан на PS4.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)12.07.2013 18:49:38
Геймплей отличный будем играть на ПК за место GTA5 У КОГО только компьютер
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)23.06.2013 17:47:58
Decoy писал(а):
что то завалили геймплеем, причем показывают почти одно и тоже
Много - не мало. Я смотрю с удовольствием. Очень ожидаю выхода этой игры.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 17:38:08
что то завалили геймплеем, причем показывают почти одно и тоже
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2013 13:19:50
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2013 13:20:22
Однообразное видео уже начинает поднадоедать, да и многие миссии абсолютно никакие, даже слегка разочаровали. Физика авто тоже оставляет желать лучшего
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)21.06.2013 07:11:00
 
Еще не устали от просмотра игрового процесса Watch Dogs?
Уже устал, если честно!!!)))
Эцио
neekson (уровень 20)20.06.2013 22:22:34
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 22:22:43
iRBiS писал(а):
Ну я и говорю банальные, после 5-й миссии сучные, как в Ассасине
А как по вашему,возможно ли вы бы смогли придумать "такое"кол-во миссий которое вам надо?
Опытный геймер
igudman (уровень 7)20.06.2013 20:51:48
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 21:00:46
Неужели так сложно не уподобляться Сеинс роу в плане физики машин((.. это половина впечатлений от игры с опен вордом.. и она не блещет. Хотя блещет, всеми гранями своего убожества).
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)20.06.2013 19:27:01
Hippo46 писал(а):
Может это побочные задания, типо: наказать 100 потенциальных преступников или типо того
Ну я и говорю банальные, после 5-й миссии сучные, как в Ассасине
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.06.2013 19:26:02
ничего нового не увидел, всё это уже было показано ранее.
они говорили про то что Смотрящие Псы будет игрой года с чем я пока не могу согласится, так как ГТА 5 пока ещё не показали в полной мере, ну не так много инфы Рокстар раздают как Юбисофт, а ещё есть Бэтмен который может получится ещё лучше чем предыдущая часть. посмотрим как оно там будет.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)20.06.2013 19:21:46
iRBiS писал(а):
зачем он погнался за вором, типа он бетмен или чек-пук
Может это побочные задания, типо: наказать 100 потенциальных преступников или типо того
Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Распродажа игр от Daedalic на GoG.comCtrl + стрелка влево The War Z сменила названиеCtrl + стрелка вправо