The War Z сменила название

Опубликовано: 20.06.2013 09:07:42

Разработчики из Hammerpoint Interactive были вынуждены сменить название своей многопользовательской игры The War Z в связи с некоторыми пересечениями в авторских правах. Теперь проект носит название Infestation: Survivor Stories. Смена имени была произведена вместе с установкой на сервер игры нового патча, с подробностями которого вы можете ознакомиться на официальном сайте.

 

The War Z сменила название

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)24.06.2013 23:26:12
Теперь игроки-старожилы будут говорить: "Эх, молодёжь. А я помню времена, когда Infestation: Survivor Stories ещё The War Z называлась". Ну или что-то в этом духе))
Как по мне, старое название лучше - краткое, понятное, звучное. Ну что ж, суд есть суд...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2013 12:22:34
А мне новое название больше нравится, оно лучше отражает суть игры
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.06.2013 15:34:46
Хотя бы название поменяли, но на качество игры, к сожалению, не повлияет... кроме патчей, конечно.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)20.06.2013 15:11:07
круче название стало звучвть, но все равно игра фигня
Игровой мастер
Mars (уровень 14)20.06.2013 13:55:54
SilentRay писал(а):
Это из-за Day-Z поменяли чтоли?
Поменяли из-за названия фильма с Брэдом Питтом "World War Z". Фильм основан на постапокалиптическом романе Макса Брукса с тем же названием. Были судебные разбирательства с разработчиками игры War Z, в итоге им пришлось поменять название.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.06.2013 13:54:32
SilentRay писал(а):
Это из-за Day-Z поменяли чтоли?
А может из за одноименного фильма с бредом питтом?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.06.2013 13:45:32
Это из-за Day-Z поменяли чтоли?
Бред, мало того что пересечение всего лишь в одной букве, так ещё и это Day-Z такая говнота каких мало. Копирасты уже не знают к чему прицепиться...
P.S. название шикарно, теперь все будут играть либо в эсэс, либо в ASS :))
Игровой мастер
Mars (уровень 14)20.06.2013 13:29:00
Каким игра была помоем, таким же и останется.
Игровой гуру
linene (уровень 15)20.06.2013 13:14:23
То, что они сменили название, не значит, что все тут же забудут старое. Для всех игра к и останется The War Z .
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)20.06.2013 12:54:04
Nightman писал(а):
Аббревиатуру можно использовать: "Давайте сыграем в ISS")
Нет уж, спс я придержусь к старому названию и без всяких сокращений smile
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Геймплей Watch DogsCtrl + стрелка влево Новый трейлер и XBLA релиз Spartacus LegendsCtrl + стрелка вправо