Геймплей воздушных боев в PlanetSide 2

Опубликовано: 28.05.2012 08:51:48

Одним из увлекательных элементов геймплея PlanetSide 2 будут воздушные баталии, продемонстрированные в новом ролике. Благодаря использованию улучшенного физического движка, массовые сражения в небе выглядят еще захватывающе, чем в первой части игры.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)28.05.2012 17:28:31
fatal_error писал(а):
мне понравилось, довольно необычно.надеюсь карты там будут большие
Поверь, ешё в предыдущей части карты были по размеру каждая как несколько самых крупных в BF 3. Были очень смачные массовые зарубы. Осады баз при поддержке боевых роботов, танковые раши, высадка десанта с воздуха. Несколько лет там инженерил. В моём распоряжении было сразу 25 мин 2 видов, 15 небольших автоматических тулей 3 типов, 5 противотанковых ежей, 5 крупных стационарных турелей для пехоты (с них стреляли другие игроки) и генератор создающий небольшое поле невидимости вокруг себя (при зарядке он добавочно обзаводился силовым полем и на нём другие игроки могли пополнить боеприпасы. Повторю, всё это я мог поставить одновременно. Это тебе не жалкие 5 мин или 2 клейморы в BF 3.
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.05.2012 17:02:34
Понравилась сама локация,всякие там каньоны,ущелья.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)28.05.2012 16:56:16
Орать хочется.

oas212 писал(а):
Музыка из "Звездных войн"?
Рихард Вагнер - Полёт Валькирий

рЭпЕр писал(а):
во бред! О_о
Это пародия на сцену из "Апокалипсиса сегодня".
Хотя согласен, отстой по сравнению с этим


Mortis писал(а):
Ужасающая графа.
Вот я бы посмотрел, как какая нибудь Dice прорисовала карту в 100км квадратных без подгрузок и без лимита на количество игроков.
Первый сержант
Murdock (уровень 8)28.05.2012 16:13:54
Ivter писал(а):
Полет шмеля для воздушных боев всегда в тему :D
"Полет валькирии", ага...
Игровой профи
Ivter (уровень 14)28.05.2012 15:35:11
Полет шмеля для воздушных боев всегда в тему :D
Знаток игр
fatal_error (уровень 12)28.05.2012 15:01:12
мне понравилось, довольно необычно.надеюсь карты там будут большие
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)28.05.2012 12:02:46
Позабавило, может что-то путное и выйдет
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)28.05.2012 11:39:20
во бред! О_о
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)28.05.2012 10:58:01
Ужасающая графа.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)28.05.2012 08:57:57
Музыка из "Звездных войн"?
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать...
Влияние решений на мир The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Требования к ПК для Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо