Влияние решений на мир The Witcher 2

Опубликовано: 28.05.2012 09:06:06

Компания CD Projekt все еще продолжает выпускать ролики своего ролевого проекта The Witcher 2: Assassins of Kings. В новом видео дизайнер уровней рассказывает о новой системе, представленной в Enhanced версии игры, которая дала возможность сделать так, чтобы в зависимости от выбранных героем решений изменения мира игры были более заметны. Как это реализовано, разработчики продемонстрировали на примере некоторых локаций.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)28.05.2012 20:45:40
Могли бы и сразу это сделать.Так было бы гораздо интереснее играть.Видеть к чему приводят твои решения.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)28.05.2012 19:36:36
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 19:43:25
Сколько можно с ней возиться ? Я ее уже два с половиной раза прошел ради каких-то мелких DLC , которые мне не очень понравились( . Пусть уже возьмутся за следующую часть! Хватит рассусоливать!
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.05.2012 17:12:50
WaINE писал(а):
А почему нельзя было сделать с самого начало. Было бы интересней.
Так всегда бывает,хорошая мысля приходит опосля.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.05.2012 13:44:21
Guarder писал(а):
что за можетон? Я ради любопытства, ролевой системы и красивой картинки прошел два раза. Но тоже не являюсь поклонником. Слишком много чего не хватает и слишком много там лишенего. Поэтому я не скупаю тонной ДЛС. Увы, еще раз повторюсь, это нужно было делать в самом начале.
Согласна. Многие игроки проходившие игру уже несколько раз ради этого вряд ли снова будут это делать) Может только из любопытства) И где ты тут увидел моветон? Я сказала что то неприличное?)) Я всего лишь высказала своё мнение)) Геральт мне не нравиться)))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)28.05.2012 13:30:46
Графиня писал(а):
Я конечно понимаю что наши этого Witcher`а любят и хотят сделать кучу едишинов много чем не отличающимися)) Для упертых фанатов или тех кто ещё не играл, этот "косметический ремонт", не влияющий в игре ни на что, придется по вкусу.smile Я поклонницей Геральта никогда не была так что по мне это всё туфта)) Хотя выглядит красиво)
что за можетон? Я ради любопытства, ролевой системы и красивой картинки прошел два раза. Но тоже не являюсь поклонником. Слишком много чего не хватает и слишком много там лишенего. Поэтому я не скупаю тонной ДЛС. Увы, еще раз повторюсь, это нужно было делать в самом начале.

Добавлено позже:
RiddickGold писал(а):
Буа-ха-ха ,наконец есть одна стоящая игра до которой у Sony не дотянулись руки.
эксклюзивно не на пс3smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.05.2012 13:24:24
Я конечно понимаю что наши этого Witcher`а любят и хотят сделать кучу едишинов много чем не отличающимися)) Для упертых фанатов или тех кто ещё не играл, этот "косметический ремонт", не влияющий в игре ни на что, придется по вкусу.smile Я поклонницей Геральта никогда не была так что по мне это всё туфта)) Хотя выглядит красиво)
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)28.05.2012 13:03:23
mkoval писал(а):
Хочу ее на PS3! Почему не выпустят и для этой консоли?
Буа-ха-ха ,наконец есть одна стоящая игра до которой у Sony не дотянулись руки.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)28.05.2012 13:01:24
Это надо было делать раньше. До релиза и до того как я его два раза прошел. Уже не хочу не то что устанавливать или качать, а просто уже опять начинать изза этого. Лучше бы сделали влияние на развитие сюжета. Скажем было бы здорово избежать резни в городе в первом городе.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.05.2012 11:35:46
косметически очень клёво
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)28.05.2012 09:54:41
Неплохо, жадь только что особо на геймплей не влияют)
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Новый геймплей Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Геймплей воздушных боев в PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо