Вторжение России в Украину

Влияние решений на мир The Witcher 2

Опубликовано: 28.05.2012 09:06:06
Поделиться:  

Компания CD Projekt все еще продолжает выпускать ролики своего ролевого проекта The Witcher 2: Assassins of Kings. В новом видео дизайнер уровней рассказывает о новой системе, представленной в Enhanced версии игры, которая дала возможность сделать так, чтобы в зависимости от выбранных героем решений изменения мира игры были более заметны. Как это реализовано, разработчики продемонстрировали на примере некоторых локаций.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)28.05.2012 20:45:40
Могли бы и сразу это сделать.Так было бы гораздо интереснее играть.Видеть к чему приводят твои решения.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)28.05.2012 19:36:36
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 19:43:25
Сколько можно с ней возиться ? Я ее уже два с половиной раза прошел ради каких-то мелких DLC , которые мне не очень понравились( . Пусть уже возьмутся за следующую часть! Хватит рассусоливать!
Инкогнито28.05.2012 17:12:50
WaINE писал(а):
А почему нельзя было сделать с самого начало. Было бы интересней.
Так всегда бывает,хорошая мысля приходит опосля.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)28.05.2012 13:44:21
Guarder писал(а):
что за можетон? Я ради любопытства, ролевой системы и красивой картинки прошел два раза. Но тоже не являюсь поклонником. Слишком много чего не хватает и слишком много там лишенего. Поэтому я не скупаю тонной ДЛС. Увы, еще раз повторюсь, это нужно было делать в самом начале.
Согласна. Многие игроки проходившие игру уже несколько раз ради этого вряд ли снова будут это делать) Может только из любопытства) И где ты тут увидел моветон? Я сказала что то неприличное?)) Я всего лишь высказала своё мнение)) Геральт мне не нравиться)))
Инкогнито28.05.2012 13:30:46
Графиня писал(а):
Я конечно понимаю что наши этого Witcher`а любят и хотят сделать кучу едишинов много чем не отличающимися)) Для упертых фанатов или тех кто ещё не играл, этот "косметический ремонт", не влияющий в игре ни на что, придется по вкусу.smile Я поклонницей Геральта никогда не была так что по мне это всё туфта)) Хотя выглядит красиво)
что за можетон? Я ради любопытства, ролевой системы и красивой картинки прошел два раза. Но тоже не являюсь поклонником. Слишком много чего не хватает и слишком много там лишенего. Поэтому я не скупаю тонной ДЛС. Увы, еще раз повторюсь, это нужно было делать в самом начале.

Добавлено позже:
RiddickGold писал(а):
Буа-ха-ха ,наконец есть одна стоящая игра до которой у Sony не дотянулись руки.
эксклюзивно не на пс3smile
Игровой разум
Графиня (уровень 24)28.05.2012 13:24:24
Я конечно понимаю что наши этого Witcher`а любят и хотят сделать кучу едишинов много чем не отличающимися)) Для упертых фанатов или тех кто ещё не играл, этот "косметический ремонт", не влияющий в игре ни на что, придется по вкусу.smile Я поклонницей Геральта никогда не была так что по мне это всё туфта)) Хотя выглядит красиво)
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)28.05.2012 13:03:23
mkoval писал(а):
Хочу ее на PS3! Почему не выпустят и для этой консоли?
Буа-ха-ха ,наконец есть одна стоящая игра до которой у Sony не дотянулись руки.
Инкогнито28.05.2012 13:01:24
Это надо было делать раньше. До релиза и до того как я его два раза прошел. Уже не хочу не то что устанавливать или качать, а просто уже опять начинать изза этого. Лучше бы сделали влияние на развитие сюжета. Скажем было бы здорово избежать резни в городе в первом городе.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.05.2012 11:35:46
косметически очень клёво
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)28.05.2012 09:54:41
Неплохо, жадь только что особо на геймплей не влияют)
Новый геймплей Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Геймплей воздушных боев в PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо