Геймплей видео Jurassic Park: The Game

Опубликовано: 13.04.2011 09:56:47

На западном игровом портале GameSpot появился длинный ролик, в котором можно увидеть демонстрацию геймплея игры Jurassic Park: The Game. Как видно из представленных кадров, в новом творении Telltale Games нас ждет попытка скопировать Heavy Rain, правда эта игра сделана не настолько качественно. Однако в «ливне» нам не предлагали окунуться в доисторическую атмосферу, что вполне может стать веским аргументов в сторону покупки Jurassic Park: The Game.

Точная дата релиза игры пока остается неизвестной, хотя разработчики обещают выпустить ПК версию уже в этом месяца, а на консолях проект появится немного позже.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 09:55:44
прикольно!!! мне понравилось очень прикольно смотрится и играть интересно будет обязательно в нее заиграю))))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.04.2011 12:46:37
Дюка писал(а):
Ну ты же не знаешь, как в эту будет играть?
ну я же вижу, как играет другой. Я примерно представляю, каково будет играть мне.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.04.2011 12:43:42
masterOok писал(а):
В Heavy Rain интересно играть. Про эту игру я что то сказать этого не могу.
Ну ты же не знаешь, как в эту будет играть?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.04.2011 12:41:25
Дюка писал(а):
То есть, такая механика в Heavy Rain тоже туповато?
В Heavy Rain интересно играть. Про эту игру я что то сказать этого не могу.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.04.2011 12:40:25
masterOok писал(а):
Да ладно, я от этой игры чего то сверх естественного не жду...
Ну а так конечно туповато быть марионеткой игры, какие кнопочки показаны, такие и нажимай.
То есть, такая механика в Heavy Rain тоже туповато?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.04.2011 12:23:57
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2011 12:25:24
Да ладно, я от этой игры чего то сверх естественного не жду...
Ну а так конечно туповато быть марионеткой игры, какие кнопочки показаны, такие и нажимай.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)13.04.2011 11:51:36
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2011 11:51:45
Блин,я разочарован!!!Геймплэй бредовый!
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)13.04.2011 11:48:40
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2011 11:48:55
Я не понял тут как в Heavy Rain можно принимать решения или погиб ктото и все занова?
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)13.04.2011 11:45:10
странный геймплей, игра красивая но так управлять персонажем каменный век
Игровой мастер