Геймплей трейлер Rainbow Six Siege

Опубликовано: 21.10.2015 18:30:07

Компания Ubisoft выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Rainbow Six Siege, релиз которого состоится 1 декабря 2015 года на ПК, PS4 Xbox One. В ролике можно увидеть в действии оперативников с различных подразделений, выполняющих всяческие операции в разных точках земного шара при любых условиях.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)23.10.2015 17:29:27
Mas7er писал(а):
Учитывая, как эпично юбики зафейлили бетку (в смысле, ее техническую часть), я бы им особо не доверял)
у меня проблем не было
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.10.2015 12:17:59
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2015 12:19:13
Прометей писал(а):
Смотрится аппетитно. Надеюсь, Юбики не профейлят этот обнадёживающий проект.
Учитывая, как эпично юбики зафейлили бетку (в смысле, ее техническую часть), я бы им особо не доверял)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.10.2015 23:22:17
Смотрится аппетитно. Надеюсь, Юбики не профейлят этот обнадёживающий проект.
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.10.2015 22:05:50
Смотрел бету, игрой доволен, это будет хороший шутер, если не загнётся конечно, ибо многим подавай КаэСку и шнобель азимова.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)21.10.2015 21:10:21
Достойная замена S.W.A.T 4
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)21.10.2015 20:13:55
Sprunk писал(а):
Достойный шутер, который реально можно назвать новым словом в жанре. В принципе, если Юбисофт будут развивать игру и поддерживать, то может стать даже киберспортивной дисциплиной. Думаю, те, кому посчастливилось поиграть в бету с друзьями или просто адекватными людьми, мне поддержат.
был на игре от самой альфы , технической беты , и простой беты. И полностью тебя поддерживаю, арсенал хороший тактика превосходна , разнообразие оперативников и гаджетов. Только вот графу в некоторых местах можно было бы и подтянуть
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)21.10.2015 20:01:50
Достойный шутер, который реально можно назвать новым словом в жанре. В принципе, если Юбисофт будут развивать игру и поддерживать, то может стать даже киберспортивной дисциплиной. Думаю, те, кому посчастливилось поиграть в бету с друзьями или просто адекватными людьми, мне поддержат.
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Лондон зовет – Assassin's Creed SyndicateCtrl + стрелка влево Все зоны Anno 2205 объединены в единый мирCtrl + стрелка вправо