Лондон зовет – Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 21.10.2015 21:52:08

Новый ассасин зовет всех в Лондон – компания Ubisoft подготовила новый рекламный трейлер Assassin's Creed Syndicate, использовав в качестве саундтрека композицию London Calling знаменитой панк-рок группы The Clash. В далеком 1979 году, когда данная композиция вышла во составе одноименного альбома, ребята и не подозревали, что их песня будет звучать в видеоигре, действия которой протекают в столице Великобритании.

Релиз игры, если вы, вдруг, забыли, состоится совсем скоро – 23 октября 2015 года.

Саундтрек видео: The Clash - London Calling

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)22.10.2015 14:20:41
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2015 14:24:22
Monte_Cristo писал(а):

Самое смешное, что эту игру предельно легко спасти. Достаточно просто нанять вменяемого сценариста.
И издателя поменять
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)22.10.2015 11:50:11
Ильюха писал(а):
Видно в порядке вещей было то, что все скакали по крышам как угорелые. В первой части нас называли сумасшедшим за это
И это ещё при том, что все знали об ордене ассасинов
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)22.10.2015 10:25:25
Monte_Cristo писал(а):
Его вши крепко держат.

Самое смешное, что эту игру предельно легко спасти. Достаточно просто нанять вменяемого сценариста. Чтобы не было всего этого пафоса, и темы мести, и "чёрно-белого" мира. Но это же UbiSoft. Проходим мимо.
Ни темы мести, ни черно-белого мира в АС уже давно нет. С тех пор, как вышла АС3. Только пафос остался. Но ведь, чтобы это понять, нужно играть в игры, а не трейлеры смотреть.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.10.2015 10:18:32
FireStels писал(а):
А мне вот ещё интересно, как это во время прыжка "Веры" у Джейкоба не слетает с головы цилиндр? Неужели тогда уже был изобретён супер момент..?
Его вши крепко держат.

Самое смешное, что эту игру предельно легко спасти. Достаточно просто нанять вменяемого сценариста. Чтобы не было всего этого пафоса, и темы мести, и "чёрно-белого" мира. Но это же UbiSoft. Проходим мимо.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)22.10.2015 08:19:46
Лондон,Лондон...какие ты хранишь секреты?!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)22.10.2015 00:25:27
Ассасинчик писал(а):
Лондон жди меня)) Уже вижу как Тамплиеры падут от моего клинка, об этом можно будет стихи сочинять! Долой Угнетение.
Ой как разошёлся, как разошёлся! )) Ну прямо поэт и вождь народа в одном лике)
Игровой разум
EMPIRE-SANEK (уровень 18)21.10.2015 23:46:34
Go Assasin's
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.10.2015 23:14:56
Skyimp писал(а):
Может быть цилиндр это и есть его волосы?
Вполне может быть. )
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.10.2015 22:18:43
Ассасинчик писал(а):
Он им волосы мажет вместо геля. Так же интересно как он у него за пазухой помещается?
Может быть цилиндр это и есть его волосы?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.10.2015 22:13:59
FireStels писал(а):
А мне вот ещё интересно, как это во время прыжка "Веры" у Джейкоба не слетает с головы цилиндр? Неужели тогда уже был изобретён супер момент..?
Он им волосы мажет вместо геля. Так же интересно как он у него за пазухой помещается?
Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Хоррор Asylum все разрабатываетсяCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо