Вторжение России в Украину

Геймплей The Last of Us: Part 2 показали на E3 2018

Опубликовано: 12.06.2018 04:35:57
Поделиться:  

Пресс-конференция компании Sony на выставке E3 2018 началась с демонстрации геймплея одного из самых громких эксклюзивов PlayStation, The Last of Us: Part 2. На этот раз разработчики не ограничивались сюжетными сценами на движке игры, но перешли к показу непосредственного геймплея. Правда, он сам больше выглядит как хорошо поставленный кинематографический трейлер. В сражениях, кстати, не пострадал ни один «ходячий гриб», так что делайте выводы о том, кто самое опасное существо на Земле даже в постапокалиптическом мире с монстрами.

Не обошлось и без яркой демонстрации склонности главной героини к представительницам своего же пола – темы, которая была в полной мере раскрыта еще в сюжетном дополнении к первой части игры.

Дата релиза The Last of Us: Part 2 все еще остается необъявленной.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)17.06.2018 16:05:20
В сети появился этот ролик с русскими субтитрами.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.06.2018 03:01:04
Прометей писал(а):
+ Сюжетный спойлер
В конце первой части нам ясно дали понять, что её кровь не просто блокирует распротранение кордицепса, но полностью его уничтожает. Именно потому она была настолько важна для Цикад. Из её крови собирались сделать не просто лекарство, а химическое оружие против заражённых.
Потому заразить кого-либо Элли не может.
+ Открыть спойлер
На свой страх и риск прочел спойлер, хотя игру допрошёл только до Питсбурга. В принципе ничего важного не заспойлерил, но фактически этим объяснением блокируется нефиговое развитие событий в ТЛОУ 2... Эх, печаль(
Игровой разум
Прометей (уровень 29)16.06.2018 19:20:03
Tankist28rus писал(а):
Элли тоже кусали, но она осталась человеком. Остался ли в ней вирус за 5 лет? Возможно. Передаётся ли он через поцелуи? Косвенно и научной терминологии это объяснялось в первой части вроде как. И значит ли это, что фактически Элли подвергает опасности всех вокруг себя такими вот действиями?
+ Сюжетный спойлер
В конце первой части нам ясно дали понять, что её кровь не просто блокирует распротранение кордицепса, но полностью его уничтожает. Именно потому она была настолько важна для Цикад. Из её крови собирались сделать не просто лекарство, а химическое оружие против заражённых.
Потому заразить кого-либо Элли не может.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)16.06.2018 16:03:37
Крч, народ. Я тут на досуге посмотрел фильм "28 недель спустя". Зомбиапокалипсис тоже и все дела. И там такой прикол. Находят значит женщину, которую укусил зомби, но она осталась человеком. Казалось бы, всё норм, но в медцентре её находит муж, который считал её погибшей, и они на эмоциях поцеловались. И тут-то вирус из жены в мужа через поцелуй перешёл и начался в итоге тотальный трындец...
К чему я это всё. Элли тоже кусали, но она осталась человеком. Остался ли в ней вирус за 5 лет? Возможно. Передаётся ли он через поцелуи? Косвенно и научной терминологии это объяснялось в первой части вроде как. И значит ли это, что фактически Элли подвергает опасности всех вокруг себя такими вот действиями?
Игровой разум
Прометей (уровень 29)13.06.2018 20:52:35
Весь ролик просидел затаив дыхание. Браво, Naughty Dog! Вам удалось сотворить очередной шедевр.
Сразу видно, нас ожидает достойное продолжение культовой игры.
Дезмонд
tunight (уровень 26)13.06.2018 01:18:34
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2018 01:22:06
Одним поцелуем видно что игра для баб без исключений, да и сколько можно крутить эту шарманку с закосом под лару крофт и анчартед не пойму этого
Игровой разум
Eminem (уровень 18)12.06.2018 21:51:32
Не понимаю что плохого в том что Элли лесби, как будто одни геи собрались здесь, ведь только геям может не нравиться лесби.
Инкогнито12.06.2018 11:28:34
Нормально они там размыли геймплей с катсценами, даже отличить трудновато местами.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)12.06.2018 11:26:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2018 11:26:41
неплохо, со стелсом перебарщивают, но только обнаружили, как сразу налетают со всех сторон, отбивается от ударов здоровых мужиков, комично конечно. Графика радует, ждем еще геймплея
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.06.2018 10:39:27
Игровой процесс весьма любопытный, но как бы с этими драмами не забыли про кордицепс - то, ради чего все и затевалось.
Много стелса, много зарубов, но, откровенно говоря, у меня все это не вызвало никаких эмоций. Элли как заправский мясник рубит людишек, но вот это не игра про месника. Элли прячется в траве как Эллой из "Горизонта", но это не игра про стелс-охотника-убийцу.
Все это лично мне показалось каким-то искусственным. Как-будто собрали по кусочкам отовсюду. Вообще, The Last Of Us для меня самая... неинтересная, безжизненная что-ли... франшиза PS. Такое - красивое, глянцевое ни о чем. Ну ХЗ, каждый по-своему сходит с ума.
Дебютный геймплей-трейлер Ghost of TsushimaCtrl + стрелка влево Трейлер Marching Fire – нового режима для For HonorCtrl + стрелка вправо