Геймплей пре-альфа версии H-Hour: World's Elite

Опубликовано: 08.01.2014 17:04:08

Создатели SOCOM, основавшие собственную студию SOF Studios и собравшие через Кикстартер деньги на разработку командного шутера H-Hour: World's Elite, подготовили для фанатов первый «отчет о проделанной работе». Выполнен он в виде записи геймплея из весьма раннего билда, да еще и не в самом высоком разрешении, так что судить о качестве картинки довольно сложно ввиду обоих обстоятельств.

Оценить же готовый проект можно будет совсем нескоро – ориентировочно дата релиза H-Hour: World's Elite запланирована на январь 2015 года, а выйдет игра на ПК и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)10.01.2014 06:00:32
действие динамичное. больше сказать нечего. дайте больше информации!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)09.01.2014 02:25:01
Вот зачем выпускать убогое видео, особенно за год до релиза? Чтобы у меня уже отвращение к проекту возникло?) mda
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)08.01.2014 22:16:10
Не стоит так строго рассуждать. Если честно, да не сильно!sad Но у них есть целый год впереди! Будем ждать и надеется.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)08.01.2014 19:54:38
Еее,пока не очем еще очень много работы над проектом,сейчас говорить что-то не имеет смысла...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.01.2014 18:11:19
В конце ролика он что, типа "маятник" выполняет, никогда в играх такого не видел. Вид от третьего лица какой то очень "дальний". Работы здесь много.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.01.2014 17:47:15
Ну выглядит ничо так, да и версия очень ранняя, так что есть куда расти. В любом случае, благодаря Socom я эту игру точно пропускать не собираюсь, очень уж хорошая серия была.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)08.01.2014 17:20:52