Вторжение России в Украину

Геймплей Marvel’s Spider-Man с E3 2018

Опубликовано: 12.06.2018 05:31:11
Поделиться:  

Marvel’s Spider-Man удостоился весьма большой демонстрации в рамках презентации PlayStation на E3 2018. Показанный фрагмент геймплея содержит весьма много динамичных сцен, где главный герой сражается как с обычными противниками, так и более могущественными представителями отряда злодеев.

Как и ранее, выглядит игровой процесс на высоте – любителям супергеройских игр обязательно к ознакомлению после релиза Marvel’s Spider-Man, запланированного на 7 сентября 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)16.06.2018 21:03:02
Tankist28rus писал(а):
Там в конце Старк что ли на выручку прилетел? Или Веном? Или Гоблин? Интрига блин! Хочу хочу хочу!
Он вроде сказал Уэйд Ты ?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)12.06.2018 19:36:40
Monte_Cristo писал(а):
Ну вот ненавижу спидермана, но это чистая круть - как с этим жить?
Битва с заключенными напомнила о серии Batman Arkham.
Ну чистый драйв, и злодеи симпатично нарисованы. И вообще, прикольно со всех сторон. Придется играть.
Солидарен, Миш. Тоже не перевариваю спайдермена и тоже глядя на это понимаю, что буду играть.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)12.06.2018 12:19:56
Monte_Cristo писал(а):
Ну вот ненавижу спидермана, но это чистая круть - как с этим жить?
Проконсультируйся с Алексеем Шевцовым aka Itpedia. Он тоже не любит супергеройщину, но ему понравился Рыцарь Аркхема и он тоже ждёт паучка.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.06.2018 11:22:47
Ну вот ненавижу спидермана, но это чистая круть - как с этим жить?
Битва с заключенными напомнила о серии Batman Arkham.
Ну чистый драйв, и злодеи симпатично нарисованы. И вообще, прикольно со всех сторон. Придется играть.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)12.06.2018 07:03:05
Shtefan писал(а):
В предыдущих роликах Майлза Моралеза показывайли, можен он подтянулся.
Вспоминается шутка про количество людей-пауков и старкон из трейлера мультфильма про паучков...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.06.2018 06:59:54
Tankist28rus писал(а):
Там в конце Старк что ли на выручку прилетел? Или Веном? Или Гоблин?
В предыдущих роликах Майлза Моралеза показывайли, можен он подтянулся.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)12.06.2018 05:46:17
Там в конце Старк что ли на выручку прилетел? Или Веном? Или Гоблин? Интрига блин! Хочу хочу хочу!
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)12.06.2018 05:43:55
Хотеть, а денег нет.blum3
Трейлер римейка Resident Evil 2 с выставки E3 2018Ctrl + стрелка влево God of War получит более сложный режим New Game+Ctrl + стрелка вправо