Геймплей Dragon Age: Inquisition с E3 2014

Опубликовано: 11.06.2014 20:31:52

В рамках прямой трансляции Twitch с E3 2014 разработчики Dragon Age: Inquisition показали геймплей текущей версии третьей части ролевого проекта и успели ответить на некоторые вопросы. Видеоряд игрового процесса выглядит на высоком уровне, особенно красочно смотрятся баталия с огромным драконом.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition запланирован на 9 октября 2014 года, а выйдет игра на ПК и консоли – как прошлого, так и нового поколений.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
АдамСтоун (уровень 7)15.06.2014 22:41:33
Лучшая игра которую я когда либо ждал на ПК.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)13.06.2014 11:03:43
Красота в цифровом формате! Мир игры очень разнообразен и интересен для исследования и это не может не радовать, учитывая то, что он ещё и не менее красив, чем огромен. Одного могу сказать точно: такой красивой и детализированной лошади (коня) в видеоиграх мне ещё точно не приходилось наблюдать. (3:22)
С удовольствием жду эту игру, т.к. являюсь большим поклонником серии.

P.S. Чувствую, заскучать нам в конце этого года точно не удастся! Концентрация выходы отличных игр в это период просто зашкаливает!
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)13.06.2014 05:29:52
Понравилась битва с драконом и сам дракон. А остальное не впечатлило особенно герои я их увидел и вспомнилась песня из " Сектор Газа". " Мой рога моё богатство". Да и половина ролика болтовня.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)12.06.2014 22:53:21
В целом заинтересовало. Выдают инфу по крупицам.
2-я немного разочаровала, но все же от этой части ожидаю большего и лучшего.
Пока что все что видел и читал мне говорить о том что проект стоит ждать и опробовать при первом де случае.
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)12.06.2014 20:55:08
хотелось бы увидеть продолжение истории про Морриган... но BioWare плохого не сделают по определению.
Игровой профи
gluck (уровень 13)12.06.2014 16:24:07
А я в игре уже разочарован, чисто из-за того, что не будет русской озвучки. Ну не могу я получать удовольствие от РПГ, уткнувшись в субтитры, какой бы геймплей там ни был. Атмосфера игры портится.
Мастер-сержант
Бэйн (уровень 7)12.06.2014 15:01:49
Artorifs писал(а):
Мир игры красив настоящий фентези по сравнению с ведьмаком там все какое то серое и унылое.
А мне наоборот больше атмосфера ведьмака нравится.

В принципе выглядит неплохо, но я же всё таки надеюсь, что в игре будет приличный сюжет, а не только графика. Огорчает то, что в данной игре будет эксклюзивный контент для Xbox One, да и с эффектами немного переборщили.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.06.2014 11:26:40
Skyimp писал(а):
С DA не знаком вообще, но всё же, немного заинтересовал, отображения кол-ва ХП союзников слева, это же такая ностальгия по PSO:BB, но вот, хм... таргетовость, с ней что? Просто ладно, это всё выглядит хорошо в плане графики... но что с геймплеем? Не будет ли скучно с таргетовостью? ._.
А то, отбеги туда, стрельни, отбеги сюда, стрельни, выбери другого персонажа, отбеги и ударь/стрельни.
Поверь, никогда не было скучно)
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)12.06.2014 11:20:30
Мир игры красив настоящий фентези по сравнению с ведьмаком там все какое то серое и унылое.
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)12.06.2014 10:59:48
Vitaminchik писал(а):
Тетива в голове
И колчана нет.
Vitaminchik писал(а):
Тактический режим бесподобен, такого еще не было!
Таки бесподобен?
Vitaminchik писал(а):
Мне нравится анимация движения с посохом, красиво.
Со второй части взяли.
Кстати, помнится, говорили во второй части, что у кунари-женщин нет рогов (из-за чего возникло подозрение по поводу Стэна.)
Могли бы поинтересней нарезку сделать. А то мелькают-мелькают обрывки. И, честно сказать, уж больно много трындят.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Демонстрация геймплея Homefront: The RevolutionCtrl + стрелка влево Анонс игры DreadnoughtCtrl + стрелка вправо