Анонс игры Dreadnought

Опубликовано: 11.06.2014 09:22:15

Компания Yager Development, которая на E3 2014 представила Dead Island 2, выпустила тизер-трейлер еще одной новой игры, получившей названием Dreadnought. Это экшен, в котором игрокам предстоит взять на себя командование огромными материнскими кораблями. Проект предложит как сюжетную однопользовательскую кампанию, так и соревновательный и кооперативный мультиплеер. Игроков ждет большой диапазон классов и подклассов кораблей, а также широкие возможности кастомизации.

Dreadnought разрабатывается для ПК на движке Unreal Engine 4, а бета-тест игры ожидается в начале 2015 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
SlayerGG (уровень 1)27.01.2015 21:08:26
Серия игр Battlecruiser является моей любимой. Как я вижу, Dreadnought является игрой того-же типа. Надеюсь, тут будет хардкорное управление огромным крейсером с множеством компьютеров, которые нужно вручную контролировать. И что-бы научиться играть, нужно просидеть пару недель за изучением игры, как в том же Battlecruiser.
Опытный геймер
NIK62 (уровень 7)23.06.2014 15:38:31
интересная игра будет, интересно поиграть после X вселенных))
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)13.06.2014 23:12:53
BlackSite11 писал(а):
Эх, а я надеялся на новый Spec Ops, ну посмотрим что у них выйдет.
Да блин, я тож думал мож продолжение всё таки склепают, как никак, всё же неплохой шутер у них выдался, и сюжет оригинальный, но нет. Но эта идея тоже интересна.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)11.06.2014 17:52:24
прикольно!!!!буду ждать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.06.2014 17:34:55
Масштабно - устрашающе и .... не понятно.
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)11.06.2014 12:15:41
Хм...Хм...Хм... Заманчиво). Очень). По крайней мере ролик выглядит довольно многообещающим. Буду ждать релиз).
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2014 11:44:56
Название классное, мне нравится.
Управлять большими спейс шипс? Хм... интересно. Скриншоты тоже заинтересовали. В голове уже предположил как оно будет, или точнее сказать, как мне бы хотелось что бы понравилось. Главное динамика и что бы корабли смотрелись и чувствовались как реальные монстры космоса, ну и ф2п))
BlackSite11 писал(а):
Эх, а я надеялся на новый Spec Ops, ну посмотрим что у них выйдет.
Я тоже... я тоже... sad
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2014 09:39:52
Экшн? Т.е. типа Tom Clancy's H.A.W.X. но в главной роли огромный крейсер? Это может быть интереснее, чем кажется.
Хотя я за стратегию, конечно. Но, почему нет, посмотрим...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.06.2014 09:24:18
Эх, а я надеялся на новый Spec Ops, ну посмотрим что у них выйдет.
Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Геймплей Dragon Age: Inquisition с E3 2014Ctrl + стрелка влево Геймплей DriveClub с E3 2014Ctrl + стрелка вправо