Вторжение России в Украину

Gangstas in Space – новый DLC для Saints Row: The Third

Опубликовано: 20.02.2012 11:01:37
Поделиться:  

Завтра должен состояться релиз нового DLC для игры Saints Row: The Third, выходящего под названием Gangstas in Space. Как и большая часть контента этого проекта, дополнение является пародией, в данном случае на довольно популярный сериал. Стоимость DLC Gangstas in Space составляет $6.99, а все обладатели Season Pass смогут скачать его абсолютно бесплатно.

Несмотря на то, что релиз дополнения на все платформы намечен на 21 февраля, обладатели PlayStation 3 из Европы смогут скачать его только 22 числа.

 

Gangstas in Space

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
standart28 (уровень 1)21.02.2012 09:43:33
Romain писал(а):
тогда нах она если скоро это позволят нам делать бесплатные моды?
Спроси у разрабов
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.02.2012 21:53:43
надеюсь дополнение будет лучше, чем генки пак
Бич человечества
Romain (уровень 16)20.02.2012 21:45:05
standart28 писал(а):
Врятли,думаю добавят пару новых костюмов и все.
тогда нах она если скоро это позволят нам делать бесплатные моды?
Нуб
standart28 (уровень 1)20.02.2012 21:41:08
Romain писал(а):
будем покорять небесные просторы или что??
Врятли,думаю добавят пару новых костюмов и все.
Бич человечества
Romain (уровень 16)20.02.2012 21:10:25
будем покорять небесные просторы или что??
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)20.02.2012 19:40:12
Че-то у Volition Inc. чюство юмора какоэто тонкое.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)20.02.2012 11:48:24
7 баксов за эту фигню!? Не. не слышал. Сама игра по себе ниже некуда, чтобы я ещё дополнения скач..покупал. Нееее.... Провальная игра ИМХО.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)20.02.2012 11:08:34
полная херня
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Полная версия трейлера Take Earth Back для ME3Ctrl + стрелка влево Шесть минут геймплея Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо