Вторжение России в Украину

Шесть минут геймплея Far Cry 3

Опубликовано: 20.02.2012 10:34:05
Поделиться:  

В сети была опубликована шестиминутная нарезка геймплея Xbox 360 версии шутера Far Cry 3. В ролике есть несколько моментов скоростного спуска на тросе, управление автомобилем, встреча с парнем, создающим наркотики, и даже момент галлюцинаций, а также множество перестрелок в разных условиях.

Релиз Far Cry 3 запланирован на сентябрь 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии
Neozxc (уровень 7)07.03.2012 06:58:03
Полюбому лажа как и 1ая
Инкогнито07.03.2012 04:52:50
Пока что геймплей не разочаровал.....ждем.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.02.2012 15:03:04
А мне не понравилось, система прицеливания какаято не такая. Да и собственно экшена я не заметил, нет того непрерывного движения которое должно быть, особенно считая то что гл.герой один на острове полном пиратов, которые по идее должны охотится на него, а по видео создаётся впечатление что их (пиратов) там не так уж и много. И ещё эти галюцинации, уверен что окажется что они появились вследствии того что он упал в тот водоём, а потом у него ещё и появится какая нибудь сверх способность.
Нуб
standart28 (уровень 1)21.02.2012 09:58:35
Да видео конечно класное и графика качественный звук все очень радует.Но я не думаю что в этой игре будет все так гладко и четко как на видео
Капитан
Dantess13 (уровень 15)20.02.2012 21:01:40
Намечается новый сериал от Ubisoft.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)20.02.2012 20:32:22
Очень красиво, качественно, сдержано и разнообразно. Верю и надеюсь!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)20.02.2012 19:14:41
Шикарный гемплейsmileжду с нетерпением!
Инкогнито20.02.2012 18:06:32
крута, мне понравилось!yahoo
Опытный геймер
Колюнька (уровень 7)20.02.2012 16:57:19
Мне понравилось! Цветовая гамма как у первых Фариков:более яркая,а река точно как в первом. Джунгли, старые корабли,просто класс,атмосфера-атасная,жду с нетерпением!!
Инкогнито20.02.2012 16:06:37
technician писал(а):
Да уж) на одной руке он спустился по стальному тросу, отдача у калаша как газового оружия, собственно у дробовика так же) ну для детей пойдет.
Да ну это ж игра) Если учитывать кучу параметров реальной жизни, то у большинства просто компы не потянут. Более того в ФарКрае2 уже и так реализовали анимацию заклинивания патрона и анимацию ранений и способов их лечения). Интересно, чем третью часть нашпиговалиsmile

Игра отличная выйдет. Сейчас мало таких делаютsmile

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Неплохо, но не очень впечатляет!
Ну посмотрим. Если игра осенью выходит, то по идее должны показать еще много чегоsmile
Gangstas in Space – новый DLC для Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка влево Анимации и система укрытий в Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо