Games With Gold – апрель 2016 года

Опубликовано: 24.03.2016 18:33:12, NeoFlash

Заканчивается март, а это значит, что скоро подписчиков Live Gold ожидает новая порция бесплатных игр. Итак, весь апрель 2016 года владельцы Xbox One будут иметь возможность добавить в свою библиотеку The Wolf Among Us, а с 16 апреля по 15 мая оценить Sunset Overdrive.

Обладатели прошлого поколения консоли смогут посвятить первую половину месяца некроморфам в Dead Space, а вторую половину апреля творить безумие на улицах виртуального города в Saints Row IV.

Весьма неплохие игры для тех, кто еще не успел их оценить.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
nefrit123 (уровень 25)25.03.2016 10:32:14
Feliks писал(а):
https://ru.wikipedia.org/wiki/Entertainment_Software_Rating_Board
Читай, все написано в википедии.

Не murder, а mature) От 17-ти лет.
ну сорян я по памяти писал ошибся немного
Игровой разум
Feliks (уровень 24)25.03.2016 09:01:18
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2016 09:01:58
AtAmAnD12 писал(а):
Скажи пожалуйста, а что значит рейтинг М. и прочие буковки?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Entertainment_Software_Rating_Board
Читай, все написано в википедии.
nefrit123 писал(а):
в данной ситуации М это murder убийства ограничение по возрасту 21 год
Не murder, а mature) От 17-ти лет.
Гранд-мастер джедай
nefrit123 (уровень 25)25.03.2016 08:59:42
AtAmAnD12 писал(а):
Скажи пожалуйста, а что значит рейтинг М. и прочие буковки?
в данной ситуации М это murder убийства ограничение по возрасту 21 год
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)25.03.2016 08:51:21
UltraS писал(а):
Вроде бы вот еще игры которые могут попасться в предложение:
Dead Space 2
Halo 5
Modern Warfare 3
Автомобили: The Video Game
The Simpsons Game
Rayman Rabbids: TV Party
все игры с рейтингом М. совпадение?
Скажи пожалуйста, а что значит рейтинг М. и прочие буковки?
Игровой разум
UltraS (уровень 22)24.03.2016 22:30:01
Вроде бы вот еще игры которые могут попасться в предложение:
Dead Space 2
Halo 5
Modern Warfare 3
Автомобили: The Video Game
The Simpsons Game
Rayman Rabbids: TV Party
все игры с рейтингом М. совпадение?
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)24.03.2016 19:27:38
И в очередной раз крутая подборка на Хуане. А на PS4 в очередной раз дадут инди, которые никому не впёрлись.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
DOOM – демоны, супероружие и усиленияCtrl + стрелка влево This War of Mine: The Little Ones выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо