Вторжение России в Украину

Game Show Titanfall: Summer Cup – 16 и 17 августа.

Опубликовано: 12.08.2014 15:49:30
Поделиться:  

 

Game Show Titanfall: Summer Cup – 16 и 17 августа.

 

16 и 17 августа Game Show при поддержке Electronic Arts приглашает всех желающих принять участие в первом российском турнире по игре Titanfall. Среди участников будет разыгран призовой фонд размером в $2000. К участию приглашаются все желающие!

 

Регистрация и регламент Game Show Titanfall Summer Cup

 

Идея турнира появилась после того, как выяснилось, что по игре Titanfall в России не проводили ни одного официального соревнования с приличным денежным призом. Так как данная дисциплина имеет огромный потенциал в киберспортивном направлении, организация Game Show не могла оставаться в стороне.

Если вдруг, вы были вынуждены жить в глухом лесу без интернета и никогда не слышали про эту игру, вот краткая справка: TITANFALL, воплощенная одним из создателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками данной франшизы, – одна из самых ожидаемых игр 2014 года, которая находилась под завесой тайны в течение почти трех лет. При создании вселенной TITANFALL демиурги из Respawn, черпая вдохновение в своем многогранном опыте создания экшенов от первого лица, избрали совершенно новый подход к игровому дизайну.

Передовые технологии ведения боя в TITANFALL позволяют вам сражаться как в качестве мобильного, способного перемещаться по стенам Пилота, так и маневренного, закованного в броню Титана. Более подробную информацию можно найти на сайте проекта - www.titanfall.com.

 

При организации турнира подумали и про новичков в игре. Турнир будет проводиться на стандартных картах, которые знают все, и игрокам не придется платить за дополнения к игре. Система проведения турнира классическая: Double Elimination.

 

Все вперед! Пора показать мощь Титанов.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Rise of the Tomb Raider выйдет эксклюзивно на Xbox OneCtrl + стрелка влево Новый трейлер Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо