Новый трейлер Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 12.08.2014 14:38:06

Не может компания Ubisoft не публиковать все новые трейлеры Assassin's Creed Unity – начало выставки Gamescom 2014 принесло фанатам еще одно видео. Красивые кадры и еще одно красочное убийство на глазах у огромной толпы, все это можно наблюдать в ролике.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.09.2014 15:47:50
Ролик весьма посредственный, а вот музыка классная.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)14.08.2014 20:23:13
ExtrimeX писал(а):
Ну нечего особо нового.
Почему нет ничего нового а как же графика и улучшенный паркур.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)13.08.2014 05:56:14
Ну нечего особо нового.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)13.08.2014 04:10:14
Музыка по мозгам даёт, не в тему бро, не в тему.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.08.2014 22:40:43
Музыка не в тему, а вот концовка заинтриговала
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)12.08.2014 20:52:58
Разрабы могли и постараться сделать получше трейлер. Ну никак не запоминается он мне, да и музыка по моему мнению не совсем вписывается. Вобщем на троечку сделали. Да красиво, не спорю, но не более. Прошлые трейлеры были куда лучше.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)12.08.2014 20:13:57
M4llM4lefic писал(а):
Какая средневековая франция - 18 век, преддверие Великой французской революции...
Новая эпоха мало чем отличается от средневековья. Во Франции уж точно. И я вообще атмосферу назвал средневековой.
Великий игрок
M4llM4lefic (уровень 11)12.08.2014 20:01:52
Hoso писал(а):
Я тоже на это надеюсь. Этот Арно Дориан сильно напоминает Эцио Аудиторе. Все таки атмосфера средневековой Франции должна была быть похожой на Итальянскую. Наконец после нескольких годов наш ждет настоящий Assassin's Creed. А то корабли и Америка уже наскучили.
Какая средневековая франция - 18 век, преддверие Великой французской революции...
Хардкорный геймер
kraill (уровень 10)12.08.2014 19:51:35
Эх музыка просто щикарная)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)12.08.2014 19:17:27
Paul писал(а):
Вообщем, надеюсь старый добрый АС вернулся. Братство!
Я тоже на это надеюсь. Этот Арно Дориан сильно напоминает Эцио Аудиторе. Все таки атмосфера средневековой Франции должна была быть похожой на Итальянскую. Наконец после нескольких годов наш ждет настоящий Assassin's Creed. А то корабли и Америка уже наскучили.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Game Show Titanfall: Summer Cup – 16 и 17 августа.Ctrl + стрелка влево F1 2014 – демонстрация заезда на автодроме БахрейнаCtrl + стрелка вправо