Вторжение России в Украину

G2A стала титульным спонсором NaVi и Virtus.pro

Опубликовано: 22.07.2016 17:21:16
Поделиться:  

Компания G2A стала титульным спонсором киберспортивных команд Virtus.pro и Na’Vi, а также студии RuHub. Это сотрудничество поможет студии выйти на новый уровень качества и воплотить множество интересных идей в жизнь. В рамках этого сотрудничества также начнется рекламная интеграция G2A с cybersport.ru.

G2A поддерживала эти команды и ранее – совместная работа по популяризации и развитию компьютерного спорта в СНГ началась больше года назад. За это время фанатам досталось фантастическое количество подарочных карт G2A в розыгрышах и игр, ключей и скинов по невероятно выгодным ценам. Взаимоотношения постоянно развивались, и теперь было решено, что пришло время для еще более интересных проектов. Это спонсорство – гарантия того, впереди много интересного, и фанатам команд не придется скучать!

Сейчас при содействии G2A.COM проходят десятки киберспортивных лиг и турниров, а сама компания спонсирует более 70 команд по всему миру. Среди них – игровые составы организаций Virtus.pro, Cloud 9, Team Liquid, Natus Vincere, SK Gaming и многие другие.

 

G2A стала титульным спонсором NaVi и Virtus.pro

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Ведем космический бизнес в No Man's SkyCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 114Ctrl + стрелка вправо