Вторжение России в Украину

Fortnite – первая игра на Unreal Engine 4

Опубликовано: 13.07.2012 09:29:33
Поделиться:  

На проходящем в Сан-Диего Comic-Con'е компания Epic объявила, что первой игрой, использующей Unreal Engine 4, станет их собственный проект Fortnite. Изначально релиз состоится эксклюзивно на ПК, хотя разработчики и не исключают возможности его выхода и на другие платформы в будущем. Релиз игры запланирован на 2013 год.

Как и сообщалось ранее, геймплей будет поделен на два этапа – днем нужно собирать материалы и укреплять убежище, а ночью отбивать атаки монстров. Естественно, можно не только сооружать стены своего форта, но и рушить их – достаточно немного поработать топором и молотом.

На демонстрации для прессы также была показана возможность улучшения оружия. На примере арбалета продемонстрировали апгрейд оружия до использования взрывных и электрошоковых болтов.

После релиза Fortnite, разработчики обещают продолжать выпускать всевозможные обновления, развивающие игровой процесс. Они даже не исключают возможности изменения некоторых механик геймплея через обновления.

 

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 12:04:32
Вот это будет графика отличная ))
Инкогнито17.07.2012 08:04:31
Vovan писал(а):
Жаль что у Fortnite мультяшная графика, так полностью не раскроются все возможности Unreal Engine 4.
Сема писал(а):
Странно что первую игру на новом движке делают такой мультяшной.
Ребят. Тут дело не в движке, а в стилистике. Такая стилистика позволяет выдавать более четкое и яркое изображение и менее надоедливо, нежели стремление к реалистичности. В этим ничего плохого нет. К тому же в таком стиле можно более характерно раскрыть полет фантазий по поводу монстров без всякой на то критики что что то не так нарисовано. У разарабов нет повода заморачиваться по поводу: " А соответствует ли это действительности и представлению о действительности, если бы оно так был". Да и вообще многие вопросы снимает с повестки дня, а это значит, что меньше багов и глюков и возможно, что более человечные требования игры к ПК.
Игровой разум
William (уровень 16)15.07.2012 22:03:48
скорей всего этот движок будет проявляться в деталях а не в графике для этой игры)))и в разрушаемости, и деталях не исчезаюших

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Такую мультяшную игру на новый движок, не лучшее решение. Можно и на более старых движках разработать и различии не будет.
LinArtem писал(а):
А смысл? На новом движке надо ваять что-то мега-графоновое, чтоб все движок оценили, а подобное можно и на UE3 сделать, и на Source без потери качества.
да вам кажеться не на каком движке я не ведал такую детальную, яркую и чёткую картинку
Игровой разум
Vovan (уровень 19)15.07.2012 13:21:38
Жаль что у Fortnite мультяшная графика, так полностью не раскроются все возможности Unreal Engine 4.
Инкогнито15.07.2012 05:20:53
Странно что первую игру на новом движке делают такой мультяшной.
Инкогнито14.07.2012 07:10:28
KOTE писал(а):
а где же Unreal 4 :'( ????
Еще третьего-то не было -/
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)13.07.2012 23:47:07
GenEralShePard писал(а):
А может, разработчики просто хотят пиарить игру новым движком? По сути, мега картинки мы не увидим, зато многие захотят посмотреть на Unreal Engine 4.
И тем самым повысить шансы на успех? Идея!!)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)13.07.2012 23:45:49
А может, разработчики просто хотят пиарить игру новым движком? По сути, мега картинки мы не увидим, зато многие захотят посмотреть на Unreal Engine 4.
Инкогнито13.07.2012 18:31:59
а где же Unreal 4 :'( ????
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)13.07.2012 15:34:38
А вообще косит на Dead Block.
Полная версия трейлера Forward Unto DawnCtrl + стрелка влево Новая форма Арсенала в FIFA 13Ctrl + стрелка вправо