Новая форма Арсенала в FIFA 13

Опубликовано: 13.07.2012 08:19:04

Electronic Arts выпустила новый трейлер футбольного симулятора FIFA 13, в котором представила новую выездную форму лондонского Арсенала, в которой команда предстанет в игре. Кроме этого в ролике можно увидеть кадры геймплея.

Напомним, что релиз FIFA 13 состоится 27 сентября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 10:56:37
клаасс форма жалко по правде такой формы нету.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)19.08.2012 21:00:00
класна форма дякую автору це моя улюблена команда. З 5 років а неї вболіваю.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Форма никудышная(((
зате вона зроблена з перероблених пластмасових бутилок
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 04:19:02
Напомнило купальный костюм,какой использовали в начале 20-го века.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)13.07.2012 10:19:41
Форма никудышная(((
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.07.2012 09:04:19
LitvaLix писал(а):
Значит мне повезло.
и не говори)
лан-давай не будем флудить)
пиши в лс)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2012 09:00:59
Gerrard писал(а):
Если ты видел новую форму МЮ, то это еще цветочки:D
Значит мне повезло.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.07.2012 08:59:30
LitvaLix писал(а):
Вот поэтому она мне и не нравится, потому что вызывает лишние ассоциации.
Если ты видел новую форму МЮ, то это еще цветочки:D
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2012 08:58:03
Gerrard писал(а):
ну если заменить на оранжевый - то будет похоже на форму Шахтера,а на черный Ньюкасла)
Вот поэтому она мне и не нравится, потому что вызывает лишние ассоциации.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.07.2012 08:56:51
домашняя форма куда лучше
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.07.2012 08:56:05
LitvaLix писал(а):
Обыкновенную. Замени синий на белый.
В игре уж точно буду брать какую-небудь другую.
ну если заменить на оранжевый - то будет похоже на форму Шахтера,а на черный Ньюкасла)
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Fortnite – первая игра на Unreal Engine 4Ctrl + стрелка влево Прохождение одной из миссий Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо