Финал Injustice: Gods Among Us Battle Arena

Опубликовано: 18.04.2013 07:38:14

Их противостоянию были посвящены комиксы Френка Миллера, они пытались убить друг друга в анимации от Warner Bros, и провели множество спасательных операций плечом к плечу. Теперь же Супермен и Бэтмен сошлись в финальном поединке Injustice: Gods Among Us Battle Arena. Поздравить победителя в эксклюзивном IGN-видео пришел известный комедийный режиссер Кевин Смит со своим не менее известным комедийным напарником – Джейсоном Мьюзом. Файтинг от создателей Mortal Kombat доступен для стран СНГ уже с сегодняшнего дня.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Разбойник Пустошей
Nightwing666 (уровень 7)21.05.2013 11:46:09
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2013 11:46:37
Ребят,но вообщето самый известны супергерой это Супермен
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)25.04.2013 20:27:36
Бэти крут,натянул супера dwarf
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)22.04.2013 17:12:32
Народ у меня просьба к тем кто играл ,как вообще зайти в эту баттл арену помогите плиз не могу её у себя найти

Добавлено позже:
и существует ли она вообще ?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)20.04.2013 00:07:47
Красиво. Дуже динамічний і достойний поєдинок. Теж думав, що виграє Супермен, але вийшло по іншому. Думаю гра суперська.
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)19.04.2013 14:40:25
Я был уверен что победит Супермен на 101% ад же мы с ним так похожи. У меня просто у голове не укладывается.Как простой человек в костюме смог победить БОГА из другого мира вселенной.Хотя...если Бэтмен ка кто узнал про Ахилову пяту Супермена криптонит.Тогда все ясно.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 08:54:08
Все логично, полностью поддерживаю, да и за бетмена я голосовал, да и с учетом сколько раз бетмен побеждал Супермена, это даже закономерно. Игру всем советую отличный файтинг.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)19.04.2013 05:41:17
артём01 писал(а):
я хоть болел за бетмена , но это же было довно известно что он выиграет, он самый известный герой DC Universe
А Джокер?Он как и бэтмен,они оба самые знаменитые.
Знаток игр
артём01 (уровень 12)19.04.2013 05:38:44
я хоть болел за бетмена , но это же было довно известно что он выиграет, он самый известный герой DC Universe
Игровой разум
Прометей (уровень 27)19.04.2013 00:22:11
С самого начала боёв не сомневался что в финале победит Бетмен. Всё таки он один из самых популярных и знаменитых героев комиксов.
+ Открыть спойлер
А что касается этой битвы, то я слышал, что по сюжету этот супермен был злой. Потому получил по заслугам.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)18.04.2013 16:24:32
Странно, что Советский Супермен проиграл... Неужели Бетмен в перчатки криптонита напихал)
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Рекламный трейлер Air Conflicts: VietnamCtrl + стрелка влево Системные требования Metro: Last Light от разработчиковCtrl + стрелка вправо