FIFA 14 – бесплатно

Опубликовано: 20.08.2013 13:18:37

В новом трейлере FIFA 14, показанном на Gamescom 2013, демонстрируется контент Ultimate Team Legends, который поставляется исключительно на Xbox One. В набор войдут самые именитые спортсмены за всю историю существования футбола. В лучшие годы карьеры.

Но есть информация куда более важная, чем новый трейлер. То, о чем так долго распространялись слухи, официально подтверждено: предзаказ консоли на территории Европы будет сопровождаться бесплатной копией FIFA 14.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
tagos (уровень 14)21.08.2013 11:12:45
сержант писал(а):
Здесь явно есть какой-то подвох
Я невижу тут никокого подвоха.
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.08.2013 09:06:12
сержант писал(а):
Здесь явно есть какой-то подвох
Это маркетинговый ход,а не подвох))) ко всем плюшкам коробки будет ещё бесплатная фифа, ещё один способ привлечь клиентов.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.08.2013 07:10:56
сержант писал(а):
Здесь явно есть какой-то подвох
С чего ты взял? никакого подвоха не вижу.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.08.2013 03:48:38
Здесь явно есть какой-то подвох
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.08.2013 20:43:36
Осознавая свою заведомо проигрышную ситуацию на рынке, Майки решили подсластить пилюлю потенциальным покупателям. )
Капо
neowolf (уровень 13)20.08.2013 19:33:02
Все равно же F2P FIFA ONLINE выходит. Только на территории РФ и Бразилии.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)20.08.2013 17:43:34
Якщо це правда то це непоганий маркетинговий хіт.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)20.08.2013 16:46:14
Какой "великий" подарок, я в шоке! Наверное, сейчас стоит кричать "УРА!" и организовать самую масштабную видеоконференцию со своими друзьями в Skype, чтобы сообщить им новость тысячелетия...

Если бы даже FIFA 14 раздавали бы геймерам, с парой зелёненьких купюр приличным номиналом внутри каждой коробки..., количество потребителей этого си..., вернее бредмулятора ни на йоту бы не возросла!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2013 14:39:57
Shtefan писал(а):
Не просто покупку, а предзаказ.
Ну так тем более. Если это было бы фан издание как к примеру: Xbox 360 Call of Duty: Black Ops 2 Bundle или Sony Playstation 3 Uncharted 3 Bundle то ещё ладно. Но за предзаказ? Можно было бы дать две игры. Кстати к примеру, у Сони есть издание с сразу двумя играми GT5 и Uncharted 3.

Добавлено позже:
ArsenaL125 писал(а):
а еще Assassin's Creed 4 Black Flag, Call of Duty: Ghosts и Watch Dogs.
НЕ зажирно?
Ты уже перегибаешь. Я же не говорю что надо так много игр подарить. Но как для предзаказа можно было бы парочку подарить, разных жанров. И как я уже написал выше, у Сони кошелёк не опустел подарить фанатам сразу две игры в Бандл издании.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2013 14:34:57
Paul писал(а):
Ну прям подарок года! За покупку консоли, одну копию игры... хотя бы две дали. Для разнообразия, спортивную (Фифа 14) и какой то экшн (типо Батлы 4 голого издания).
а еще Assassin's Creed 4 Black Flag, Call of Duty: Ghosts и Watch Dogs.
НЕ зажирно?
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Дебютный трейлер Lords of the FallenCtrl + стрелка влево The Division выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо