18.12.2014: Quantic Dream могут рассказать о новом проекте в январе 2015 года.  11.12.2014: В американском Xbox LIVE теперь принимают Bitcoin'ы.  06.12.2014: Broken Age выйдет на PS4 и PS Vita в 2015 году.  06.12.2014: На PS4 весной 2015 года портируют ПК-версию Final Fantasy VII.  06.12.2014: Yakuza 5 выйдет в Европе и США в 2015 году.  05.12.2014: Разработчики Wasteland 2 работают над новой РПГ.  05.12.2014: Paradox заморозила разработку ролевой игры Runemaster.  17.11.2014: Windows 7 не будет поддерживать DirectX 12.  15.11.2014: Демонстрационная версия PES 2015 доступна в Steam.  13.11.2014: Forbes назвал Ubisoft «новой EA».  ...
Дарим игры каждую неделю! Будь с нами!
Авторизация
Забыли пароль?

The Division выйдет на ПК

Опубликовано: 20.08.2013 13:14:32

Компания Ubisoft подтвердила выход на РС анонсированного ранее на консоли PlayStation 4 и Xbox One многопользовательского шутера от третьего лица The Division. И все это благодаря игровому сообществу!

В представленном ниже ролике продюсер проекта, Фредрик Рондквист (Fredrik Rundqvist) благодарит фанатов за их поддержку, и обещает, что разработчики используют весь свой опыт работы с РС, чтобы выдать качественный порт.

Напомним, что релиз The Division запланирован на 2014 год.

Для просмотра видео необходимо включить JavaScript в настройках браузера.
Приоритетный формат вывода: HTML5 | FLASH
Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Чунин-хьюга
Виталик07 (уровень 8)02.01.2014 18:05:54
Я очень рад что игра выйдет на PC !Спасибо Ubisoft за это !С нетерпением жду игры !По видео можно сказать что игра выйдет очень красивой и очень трешовой
Знаток игр
Чудо-мальчик (уровень 12)25.11.2013 11:23:30
Painseeder писал(а):
А какова будет модель распространения пока неизвестно?
По видимому нет,но меня это вопрос тоже интересует.
Хардкорный геймер
Painseeder (уровень 10)23.08.2013 14:44:43
А какова будет модель распространения пока неизвестно?
Опытный геймер
ANDREI91f (уровень 7)22.08.2013 10:04:07
Выход на ПК это отличная новость, сокорей бы релиз.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 21:52:09
Суперская новость! Очень надеялся на порт на PC и добавил игру в ожидаемые намного раньше новости) как чувствовал))
Элитный ассасин
tagos (уровень 13)21.08.2013 11:10:22
Это очень хорошо что выходит на РС.
Джонин-учиха
korefan (уровень 11)21.08.2013 09:45:54
Сообщение отредактированно пользователем 21.08.2013 09:46:14
хорошо что выйдет
Опытный геймер
Фальт (уровень 7)20.08.2013 18:51:38
Хаха. я, когда анонсировали игру на ПС писал - "мол обламывают ПКашников по-крупному!" И вот я дождался!!!yahoo Теперь жду её с нетерпением)))
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.08.2013 18:45:31
Наконец то игра отличная хорошо что на пк выйдет
Ассасин-страж
Pro100andriy (уровень 11)20.08.2013 17:41:45
Розробникам респект за те що прислухалися до фанатів.
Последние новости
На правах рекламы

Клиники Германии у нас на сайте

Самая подробная информация клиники Германии у нас на сайте.

www.lechenie-frg.ru

Www.show-exclusive.ru

Шоу балет маскарад о шоу балете www.show-exclusive.ru.

www.show-exclusive.ru

Пластика бедер у нас на сайте

Актуальная информация пластика бедер у нас на сайте.

marinicheva.ru

FIFA 14 – бесплатноCtrl + стрелка влево Новый трейлер Project SparkCtrl + стрелка вправо