The Division выйдет на ПК

Опубликовано: 20.08.2013 13:14:32

Компания Ubisoft подтвердила выход на РС анонсированного ранее на консоли PlayStation 4 и Xbox One многопользовательского шутера от третьего лица The Division. И все это благодаря игровому сообществу!

В представленном ниже ролике продюсер проекта, Фредрик Рондквист (Fredrik Rundqvist) благодарит фанатов за их поддержку, и обещает, что разработчики используют весь свой опыт работы с РС, чтобы выдать качественный порт.

Напомним, что релиз The Division запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Запасной игрок
Виталик07 (уровень 9)02.01.2014 18:05:54
Я очень рад что игра выйдет на PC !Спасибо Ubisoft за это !С нетерпением жду игры !По видео можно сказать что игра выйдет очень красивой и очень трешовой
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)25.11.2013 11:23:30
Painseeder писал(а):
А какова будет модель распространения пока неизвестно?
По видимому нет,но меня это вопрос тоже интересует.
Знаток игр
Painseeder (уровень 12)23.08.2013 14:44:43
А какова будет модель распространения пока неизвестно?
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.08.2013 10:04:07
Выход на ПК это отличная новость, сокорей бы релиз.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 21:52:09
Суперская новость! Очень надеялся на порт на PC и добавил игру в ожидаемые намного раньше новости) как чувствовал))
Помощник учителя
tagos (уровень 14)21.08.2013 11:10:22
Это очень хорошо что выходит на РС.
Джонин-хьюга
korefan (уровень 12)21.08.2013 09:45:54
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 09:46:14
хорошо что выйдет
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)20.08.2013 18:51:38
Хаха. я, когда анонсировали игру на ПС писал - "мол обламывают ПКашников по-крупному!" И вот я дождался!!!yahoo Теперь жду её с нетерпением)))
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.08.2013 18:45:31
Наконец то игра отличная хорошо что на пк выйдет
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)20.08.2013 17:41:45
Розробникам респект за те що прислухалися до фанатів.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
FIFA 14 – бесплатноCtrl + стрелка влево Новый трейлер Project SparkCtrl + стрелка вправо