Фанаты работают над римейком Knights of the Old Republic

Опубликовано: 09.03.2016 20:55:15

Команда энтузиастов работает над Knights of the Old Republic: Apeiron – римейком ролевой игры, выпущенной в 2003 году. К уже имеющемуся в оригинале контенту обещают добавить новые локации, квесты, предметы, компаньонов и многое другое. Также будет возможность поиграть с видом от первого лица, а бои станут более экшен-ориентированными.

Распространяться Knights of the Old Republic: Apeiron будет бесплатно, а через некоторое время желающие смогут пожертвовать денег на разработку римейка.

Уже сейчас можно посмотреть на первое видео, снятое с ранней альфа версии игры. Стоит помнить, что это далеко не финальная версия проекта и многие элементы в продемонстрированной сборке временные.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 24)10.03.2016 17:15:48
Ох, очень порадовала новость! Будет очень приятно вновь пройтись по знакомым местам, а то что она ещё и фанатами разрабатывается так это, как я думаю, очень поспособствует укреплению атмосферы Star Wars такой, какой мы все её любим)
Знаток игр
chasernic (уровень 12)10.03.2016 16:25:06
Аааааа, как же будет круто если выйдет у них все.... Дай бог нам терпения дождатьсяpirate (БЛИН...где смайлик с джедайским мечом то?????)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)10.03.2016 15:41:35
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2016 15:41:44
Фанатские поделки нередко выходят более душевными, чем продолжения и римейки
Игровой профи
Naram (уровень 13)10.03.2016 15:34:25
Великолепно!!Жду с нетерпением,надеюсь не сольют этот проект
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.03.2016 12:39:54
СтейсиДжеккс писал(а):
Чувак сказал, что в игре будет 2 режима: от первого и от третьего. Если вы не можете в английский, то хоть панику не устраивайте.
А где в новости сказано, что будет только вид от первого лица?
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)10.03.2016 12:36:31
Чувак сказал, что в игре будет 2 режима: от первого и от третьего. Если вы не можете в английский, то хоть панику не устраивайте.
Ассасин лучник
DrakeN1804 (уровень 9)10.03.2016 11:15:04
Игра будет от третьего лица, как оригинал, а это просто движок демонстрируют от первого. Через года три дай бог всё доделают.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)09.03.2016 23:41:28
КОТОR от первого лица? Смело.
Как испытывающий детский восторг при звучании лишь фрагмента OST`a, питаю надежды и страхи одновременно.
Над одной святая святых уже надругались. Ни пуху вам, ребята. Не повторяйте чужих ошибок.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)09.03.2016 22:50:57
Джисас, это лучшее, что может появиться в ближайшее время, связанное с ЗВ! Неистово жду!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)09.03.2016 21:25:21
Давно уже жду, буду верить в то что проект однозначно выйдет
Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Новый трейлер Mirage: Arcane WarfareCtrl + стрелка влево Трейлер Ori and the Blind Forest: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо