Вторжение России в Украину

Fallout 4 и Uncharted 4 взяли по три номинации в E3 2015 Game Critics Awards

Опубликовано: 08.07.2015 08:56:15
Поделиться:  

Прошло голосование за номинации E3 2015 Game Critics Awards, в котором приняло участие 38 представителей различных зарубежных медиа, и готовы результаты. Самыми яркими проектами прошедшей выставки, по мнению журналистов, оказались Fallout 4 и Uncharted 4 – обе стали лучшими в трех номинациях, причем Fallout 4 смогла заработать гордый титул «Best of Show».

 

E3 2015 Game Critics Awards

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)09.07.2015 06:23:54
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2015 06:38:06
Народная мудрость гласит: старый, что малый.
Существовавший до последнего времени стереотип о том, что компьютерные игры не являются атрибутом жизни взрослого и самостоятельного человека, является ошибочным. Данные обычных офф-лайновых исследований (Comcon Media, ROMIR Monitoring, Magram Market Research) показывают, что помимо действительно крупной группы игроков до 20 лет более половины потребителей компьютерных игр находятся в возрастном диапазоне от 25 до 44 лет. В опросе следует учесть и то обстоятельство, что онлайновая игра богаче и увлекательнее игр "один на один" с компьютером, соревновательнее и азартнее. Человек за компьютером играет в социуме, именуемом интернет-сообщество, и черта, отделяющая пользователя от геймера, мало-помалу стирается.
d3d9 хочешь верь, хочешь не верь: мне 55 лет, в играх с 1991 года.(азартные презираю)
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)09.07.2015 00:07:04
Читаю комментарии многоуважаемым d3d9, смеюсь и плачу...
Мне 25 лет и поверь мне Ведьмак 1, 2, 3 ШЕДЕВРЫ, если ты графикой руководствуешься при выборе игры, то разговор окончен, печаль, тоска, не пониманье...
Fallout 3 отличная игра и как то сомневаться в четвёртой части причин не вижу... Разве, что комп слабый и не тянет современный игры и это является таким способом, что мол я не играю в них потому что это щлак?
У всех есть свои любимые игры, но это не повод поносить другие творения игровой индустрии в попытках ГРУБЫХ сравнений и сомнительных "фактов" !
Геймер
d3d9 (уровень 4)08.07.2015 23:59:33
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2015 00:03:56
BlackSite11 писал(а):
Привлекает, да. Тем не менее основная аудитория игрового сообщества - это люди от 20 до 40 лет, а не "школьники" (если верить многочисленным опросам и итогам).
Первый раз такое вижу, в игры играют дети, тому пример искать не надо, просто зайти в интернет.

+ Открыть спойлер
BlackSite11 писал(а):
Смысл есть, игры создают не толстосумы, владеющие компаниями и студиями, а люди, работающие там. И люди, работающие в такой отрасли, зачастую весьма талантливые и творческие. В таком деле невозможно не вкладывать душу в свое творение, чтобы впоследствии показать это другим. Да, есть игры, где с этим пробуют схалтурить, но это не значит, что так делают все.
На счёт талантливости, я не писал, что не бывает таких.
Например многие игры, сделанные одним человеком, например за 7 дней, обычно намного интересней, чем сделанные годами и огромными компаниями.
Пример тому игра гриб, которую сделал 1 разработчик для конкурса 7dfps, для меня на много раз лучше ведьмага то воже.
Раз 80 проходил её.

BlackSite11 писал(а):
Ну да, я вижу что там написано заветное RPG, но нынче и само понимание этих слов изменилось. Тут же вы сравниваете изометрическую игру с экшн-направленностью от 3-го лица. И в чем же здесь факт? Разве что отказ видеть очевидное в пользу любимой игры, чтобы полностью затоптать другую игру, которая разочаровала результатами от слишком заоблачных ожиданий
Жанр рпг - исковернан сейчас, во что всё скатилось-то.
На счёт сравнения технической стороны.
Видимо вы не правильно представляете себе что такое изометрия.
В Титан Квест там полный 3д, камеру можно поворачивать как тебе хочется, но в стандартных настройках это не предусмотрено.
Да, конечно может показаться, что я пытаюсь как-то вознести игру, которая мне нравится, но это не так.
Вот я беру скрин из ТК и скрин из ведьмага, ну очевидно, что картинка приятней в игре Титан Квест.
Посмотрите сами, как выглядит ведьмаг на максимальных настройках и как выглядит титан квест даже на минимуме.
Ладно, даже выложу.
Вот скрин ведьмага с максимальными настройками (взял из инета, так как не тянет мой компьютер максималку)



Вот скриншот из игры Титан Квест


И притом, что это Не Immotral Throne, где текстурки более высокие. Модов тоже тут не стоит, взял из инета рандомный скриншот.

Ещё скрины:

Ведьмаг:


Титан Квест



Может я как-то по особому вижу, но, блин, картинка в Титан Квест лучше.

И я не пытаюсь как-то показать, что "вот какая класная игра, потому что мне нравица"

Я взял лишь для примера.

Есть много старых игр, где графика лучше, чем в том же ведьмаге, но тут уже отскок от жанра.
Например тот же древний Nfs World, жанр, конечно другой, я и сам гонки не люблю, но графика уж на порядок лучше чем ваш ведьмаг.
Не надо тут, что графическое исполнение ведьмага самое лучшее, очевидно, что это не так. взять тот же Crysis 3



BlackSite11 писал(а):
трава была зеленее",
К сожалению правда, тут как не смотри, но качество игр очень сильно упало, по сравнению с тем, что было раньше.


Даже смотря с разных старон, например в игре ведьмаг я вижу только пафос, я вижу школьника.
Игра для него, она затрагивает его интересы, а его интересы навязаны обществом.

Приведу пример.
Почему мерзкая дота 2 так популярна?
Ответ прост.
Она задевает все принципы и понятия современного целевого пользователя.
Игра-то сама по себе безобидная, обыкновенная игра на компьютер, но если у человека преобладают быдло ценности, то он видет в нёй естественное воплощение своих понятий.

Что я хотел донести.
Это не игры плохие, не разработчики.
Общество прогнило, в погоне за былдо-ценностями, оно отошло от норм, которые не могут изменится и должны быть приоритетней всего.

Ещё раз повторю, школьник не может сравнить игры, так как он родился в тот период времени, когда определённые ценности считаются идеалом, и всё что не соотвествует им, он считает плохим.

Например, вы родились в том обществе, где все сидят на кортах, вы смотрите, о, да все сидят и я буду сидеть.
Но потом вы узнаёте, что раньше люди не сидели на кортах, а пользовались стульями.
И вы такие "оп" "ну как же так, ужс, как раньше плохо было" и сели на корточки с семками и пивасом, епт.
Тоесть восприятие довольно сложно поменять, так как всё упирается в него, а общество формирует интересы, а не личность.

Игровая индустрия не изменилась с течением времени, а она рухнула.

Я не против перемен, только за, но часто эти перемены "в лучшую сторону! в новое!" Только во вред.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)08.07.2015 21:11:52
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2015 21:28:54
d3d9 писал(а):
Для детей как раз-таки.
Как бы "Запретный" контент очень сильно привлекает школьное внимание, чем разработчики и пользуются, ставя метку +18
Привлекает, да. Тем не менее основная аудитория игрового сообщества - это люди от 20 до 40 лет, а не "школьники" (если верить многочисленным опросам и итогам).

d3d9 писал(а):
Только ради денег, разрабы понимают, что с душой делать нет смысла, так как нет такой аудитории.
Смысл есть, игры создают не толстосумы, владеющие компаниями и студиями, а люди, работающие там. И люди, работающие в такой отрасли, зачастую весьма талантливые и творческие. В таком деле невозможно не вкладывать душу в свое творение, чтобы впоследствии показать это другим. Да, есть игры, где с этим пробуют схалтурить, но это не значит, что так делают все.

+ Открыть спойлер
d3d9 писал(а):
Жанр одинаков, я написал лишь факт.
Ну да, я вижу что там написано заветное RPG, но нынче и само понимание этих слов изменилось. Тут же вы сравниваете изометрическую игру с экшн-направленностью от 3-го лица. И в чем же здесь факт? Разве что отказ видеть очевидное в пользу любимой игры, чтобы полностью затоптать другую игру, которая разочаровала результатами от слишком заоблачных ожиданий.

d3d9 писал(а):
Она делает разочарование, а не качественные игры.
Ещё пользуется легендарным именем, что существенно уменьшает траты на рекламу.
Легендарным? Эта студия еще только делает себе имя, выпустив отличную трилогию ведьмака (собственно, помимо этого у нее пока ничего еще нет)

d3d9 писал(а):
Так на чьей стороне объективность?
Да тут чистейшая субъективность. Время не стоит на месте и стремительно бежит, вместе с ним все развивается. Да, раньше "трава была зеленее", а люди старше скажут, что раньше она была зеленее в тысячу раз т.д. Сравнивать надо игры данного промежутка времени. И более того, в каждом промежутке времени есть свои шедевры. Ну а уж если таковых не видите или не желаете видеть- ваше дело. Любите вы все обобщать, не желая посмотреть с разных сторон.
Геймер
d3d9 (уровень 4)08.07.2015 20:08:45
BlackSite11 писал(а):
Действительно, для кого это ставят ограничения "16-18+".
Для детей как раз-таки.
Как бы "Запретный" контент очень сильно привлекает школьное внимание, чем разработчики и пользуются, ставя метку +18

BlackSite11 писал(а):
Не соглашусь. В процессе создания люди вкладывают в свой проект душу, и не сомневаюсь, что многие получают от этого удовольствие. За последние несколько лет вышло много игр, от которых получаешь море впечатлений.
Только ради денег, разрабы понимают, что с душой делать нет смысла, так как нет такой аудитории.

BlackSite11 писал(а):
Я понимаю, что любимую игру можно обожествлять сколько угодно и создать собственный культ, но такой бред то писать зачем? Не говоря уж про разные жанры сравниваемых игр.
Жанр одинаков, я написал лишь факт.

+ Открыть спойлер
BlackSite11 писал(а):
Забавно, но это как раз одна из тех студий, которая действительно делает качественные и проработанные игры.
Она делает разочарование, а не качественные игры.
Ещё пользуется легендарным именем, что существенно уменьшает траты на рекламу.

Всё познаётся в сравнении, а дети не могут сравнить и не хотят, и поэтому сидят с открытым ртом, в ожидании нового шлака от шлакоделов именуемые как например бешезда, юбисовт, тел тэл, близард. и так далее.

Добавлено позже:
Emelman писал(а):
"Fallout 4" действительно ещё не вышла, и я даже согласился бы с Вами, что называть ещё не вышедшую игру лучшей - неправильно. Но вся суть заключается в том, что оценивалось лучшее из представленного на выставке E3 2015. А там по-моему были только не вышедшие игры и выбирали видимо то, что впечатлило сильнее всего. В данном случае презентация "Fallout 4" произвела большее впечатление, чем остальные игры.
Да и вообще, лично я придерживаюсь мнения, что если Вам какая-то игра нравится, можно этим поделиться с другими, но если же не нравится, не стоит сразу же называть её "шлаком" или как-либо ещё. Ведь наверняка найдутся те, кому не понравившаяся Вам игра покажется шедевром. А всё потому что одним нравятся апельсины, а другим - ящики от них.
Дак это скатилось в такую *****************, что описать невозможно.
До релиза ведьмага 3, все кричали ,брызжа слюной, что это лучшая игра, а в итоге.
Хотя я её ждал, ведьмаг 3 этот.
Верить презентациям нельзя, тому пример юбисофт, которые показали свой вачдогс, да так показали, что мозг вынесли, но а что в итоге?
Фолаут 4 - я написал, что это шлак, по объективным причинам. Например Графика 2015 год. И движок старый wall
И то, что это бешезда. Я ещё не играл, поэтому своё мнение сформировал не окончательно и не претендую на абсолютную верность моего утверждения

На счёт дела вкусов я не спорю.
Для меня, например, игра Titan Quest - Шедевр, лучшая игра на компьютер.
А кто-то напишет, что Титан Квест говно.
Это его мнение, он имеет право его высказать, даже если он не играл в него.
Осуждать его за то, что он так считает не правильно.
Например я пишу, что современные игры - шлак.
Дети считают иначе.
Они имеют на это право.
Школьники сравнить качество старых игр и качество современных - не могут и не хотят.
Я делаю выводы сравнивая качество контента разного периода времени
Так на чьей стороне объективность?
Думайте сами.
Игровой разум
Emelman (уровень 28)08.07.2015 19:51:05
d3d9 писал(а):
Fallout 4 - этот шлак ещё не вышел, а уже лучшая игра.
"Fallout 4" действительно ещё не вышла, и я даже согласился бы с Вами, что называть ещё не вышедшую игру лучшей - неправильно. Но вся суть заключается в том, что оценивалось лучшее из представленного на выставке E3 2015. А там по-моему были только не вышедшие игры и выбирали видимо то, что впечатлило сильнее всего. В данном случае презентация "Fallout 4" произвела большее впечатление, чем остальные игры.
Да и вообще, лично я придерживаюсь мнения, что если Вам какая-то игра нравится, можно этим поделиться с другими, но если же не нравится, не стоит сразу же называть её "шлаком" или как-либо ещё. Ведь наверняка найдутся те, кому не понравившаяся Вам игра покажется шедевром. А всё потому что одним нравятся апельсины, а другим - ящики от них.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)08.07.2015 18:47:36
d3d9 писал(а):
Дело в том, что сейчас все современные делаются исключительно для школьников, то есть для детей.
Спорить с этим фактом как минимум не разумно.
Действительно, для кого это ставят ограничения "16-18+".

d3d9 писал(а):
Так зачем делать качественную игру, если им и так нормально. Игры делаются только ради денег теперь.
Не соглашусь. В процессе создания люди вкладывают в свой проект душу, и не сомневаюсь, что многие получают от этого удовольствие. За последние несколько лет вышло много игр, от которых получаешь море впечатлений.

d3d9 писал(а):
Интересный факт, в игре Титан Квест 2006 года выпуска, графика и физика лучше, чем в ведьмаг 3 "лучшей игрой 2015"
Я понимаю, что любимую игру можно обожествлять сколько угодно и создать собственный культ, но такой бред то писать зачем? Не говоря уж про разные жанры сравниваемых игр.

d3d9 писал(а):
Моё мнение по нему - халтура, сделанная без намёка на старания, некачественная пародия на игру в жанре рпг.
Забавно, но это как раз одна из тех студий, которая действительно делает качественные и проработанные игры.
Игровой разум
walera (уровень 21)08.07.2015 17:16:03
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2015 18:10:36
d3d9 писал(а):
Bethesda - Этот разработчик, не сделал ни одну нормальную, он делает как раз так называемый, шлак для школьников.
Не сказал бы, что Morrowind - это
d3d9 писал(а):
так называемый, шлак для школьников.
facepalm
Все игры от Bethesda были, как минимум, не плохимиdntknw. Ведьмак 3 тоже качественная игра, разработчики и по сей день совершенствуют ее и выпускают бесплатные длс clapping
Геймер
d3d9 (уровень 4)08.07.2015 16:58:12
Feliks писал(а):
Уважаемый, а что же вам не "Шлак"? Я не поленился и посмотрел ваши оценки играм, и скажу следующее. Вы или дофига хейтер. Или у вас такой себе необычный вкус (в чем я лично ну очень сомневаюсь). Либо вы просто стараетесь всеми правдами и неправдами понизить рейтинг весьма неплохим играм, а иногда и без малого шедеврам. Что же для вас лично не шлак и зачем вы уважаемый вообще играете в игры? По новости, даже и не сомневаюсь что фолл будет по любому хорошей игрой ибо Bethesda фигни не сделает.
Не шлак это Fallout 2
Дело в том, что сейчас все современные делаются исключительно для школьников, то есть для детей.
Спорить с этим фактом как минимум не разумно.
Современные разработчики просекли такую фишку, что для детей стараться не нужно, они xaвают любой шлак.
Так зачем делать качественную игру, если им и так нормально. Игры делаются только ради денег теперь.
А задача разработчиков теперь побольше денег ввалить в рекламу, а не на саму игру.
+ Открыть спойлер
Если игра откровенное убожество, но её дофига рекламят и обсуждают, то это успех.
На пример, недавно вышедшая игра ведьмаг 3, где на рекламу было потрачено чуть-ли не больше денег, чем на разработку, но как мне кажется, на рекламу было потрачено гораздо больше денег, чем на разработку.
Tолько что, я прошёл игру Alice Madness Return, 2011 года выпуска. Купил её давно, но как-то забыл, и только сейчас установил этот диск. Дак это офигенная игра, превосходит 80% игр 2014 года, по уровню графики тоже.
На счёт того, что мне не нравятся игры - это не так.
По моему мнению, Игра Titan Quest - Шедевр, лучшая игра, когда-либо выходившая на компьютер.
Не смотря на то, что игра 2006 года выпуска, она превосходит по всем параметром все игры этого жанра, включая 2015 год.
Интересный факт, в игре Титан Квест 2006 года выпуска, графика и физика лучше, чем в ведьмаг 3 "лучшей игрой 2015"
Я понимаю, что в ведьмаге много деталей и тд, но сейчас 2015 год!
Bethesda - Этот разработчик, не сделал ни одну нормальную, он делает как раз так называемый, шлак для школьников.
Небольшое исключение - скайрим, но его в основном моды вытягивают.
На счёт моей объективности, я прохожу даже те игры, которые называю шлаком, чтобы дать игре более обоснованную оценку и естественно посмотреть, что это за игра.
ведьмаг 3 школьный, прошел через несколько дней, после релиза.
Моё мнение по нему - халтура, сделанная без намёка на старания, некачественная пародия на игру в жанре рпг.
Продукт, который так любят школьники, но даже их любовь к этому шлаку, вызвана искуственно, невероятно большими затратами денег, выделенных на рекламу.
Вы хвалите игру, которая ещё НЕ ВЫШЛА, но втираете мне, что-то об объективности.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.07.2015 16:39:44
d3d9 писал(а):
Fallout 4 - этот шлак ещё не вышел, а уже лучшая игра.
Ну ты сказанул! Обозвать фал 4 шлаком до релиза- это нужно быть или дураком или очень злым на бесисду. Но я тоже посмотрел твои оценки играм и понял что скорее первое. Это под чем надо быть, чтобы поставить ведьмаку 3 кол? Я хоть и не люблю тему рыцарей, средневековья, но игру заценил (у друга). ща коплю, чтобы оценить полноценно. Ты оцениваешь игры необъективно походу. Посмотри на мои оценки играм. и они объективны. ну по крайне мере большинство. Посмотри как оценивают игры професионалы, на подобии наших обозреватей. И учись на их примерах)
Демонстрация геймплея мобильной игры Star Wars: UprisingCtrl + стрелка влево Бэтгерл выходит на охоту в DLC A Matter of FamilyCtrl + стрелка вправо