Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered выходит уже 29 января

Опубликовано: 28.01.2015 21:45:13

Официально анонсирован проект Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered – переиздание культовой игры 2005 года, совершившее прорыв в жанре интерактивного кино. Обновленная версия основана на интернациональном релизе оригинала без цензуры, содержит абсолютно все сцены и поддерживает использование контроллера на всех платформах.

По сравнению с оригинальной игрой, в Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered улучшены текстуры, реализована поддержка широкоформатных разрешений, а также добавлен тач-интерфейс на мобильных устройствах. Специально для любителей оригинального вида игр реализована возможность в любой момент переключиться на классическую версию без использования обновленного контента.

Выйдет Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered уже завтра, 29 января 2015 года. Целевые платформы – ПК и iOS, но в будущем разработчики планируют выпустить и версию для Android.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)31.01.2015 02:43:08
FireStels писал(а):
непрохождение ими цензуры
Вот это след совдепия, как по мне. хах. Наделали кадров в игре, что стыдно показать. хахrofl
kirill1998lp писал(а):
тем кто не имел счастья познакомится с игрой настоятельно рекомендую
Впринципе, сейчас информация побыстрее разносится чем в момент выхода оригинала, но всё же они хоть как-то, но напомнили о себе
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.01.2015 18:30:10
жаль что Кейдж ограничился самой неинтересной развязкой такой долгожданной интриги. я то надеялся на новую игру, или хотя бы переиздание его игр для пс4. а ремастер я пройду стороной меня и мой старенький диск устраивает. но тем кто не имел счастья познакомится с игрой настоятельно рекомендую
Дезмонд
FireStels (уровень 23)30.01.2015 02:43:33
Vovan95 писал(а):
Тут уж как кто поступает в игре. Там ведь несколько концовок и к каждой свой подход
Не в этом дело. Просто некоторые сцены были вырезаны из оригинальной игры; причиной тому было непрохождение ими цензуры. В переиздании все доп сцены быдут возвращены в игру, что отчасти радует.
Санин
Vovan95 (уровень 13)29.01.2015 16:00:32
FireStels писал(а):
Единственное, что радует, так это добавление эпизодов, вырезанных из оригинальной игры, что можно заметить даже по трейлеру.
Тут уж как кто поступает в игре. Там ведь несколько концовок и к каждой свой подход
Начинающий геймер
fordred (уровень 3)29.01.2015 15:22:31
графика та же) игра прикольная была) посмотрим что выйдет
Дезмонд
FireStels (уровень 23)29.01.2015 14:30:07
На что-то новое уже мозгов не хватает, вот и решили заработатать на классике, под видом типа улучшенной версии... Обидно...
Единственное, что радует, так это добавление эпизодов, вырезанных из оригинальной игры, что можно заметить даже по трейлеру.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)29.01.2015 14:27:13
Графика вообще не изменилась. Смысл тогда её покупать?
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)29.01.2015 13:21:11
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2015 14:17:23
Единственное значимое отличие от игры 10-ти летней давность - это поддержка геймпадов от Мелкомягких
(опять же бесплатный патч решил бы проблему)
Зачем снова покупать игру ?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)29.01.2015 12:11:00
Дно... это дно, товарищи.
Ремастеринг игры без каких либо графических улучшений- это переиздание, не более. Все кто хотели в нее поиграли, или попробовали.
Если бы сделали улучшили графику, перенесли на другой движок перерисовали текстуры и модели- это несомненно было бы стоящее дело. А так это лишь новая алчная попытка содрать денег с фанатов.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 23)29.01.2015 10:51:12
Увидел новость - воспарил, но что-то я совершенно не улавливаю графических улучшений. Чем она отличается от ПК версии 10-ти летней давности, к тому же, неплохо дублированной?
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Offworld Trading Company предлагает основать колонию на МарсеCtrl + стрелка влево Февральские игры для Xbox Live GoldCtrl + стрелка вправо