F1 2011 выйдет в сентябре

Опубликовано: 24.03.2011 14:00:20

Codemasters сообщили дату релиза гоночного симулятора F1 2011. Релиз новой части виртуального чемпионата Формула 1 в Европе намечен на 23 сентября. Как сообщалось ранее, игра создается на движке EGO Engine, а выйдет новая часть серии на ПК, Xbox 360, PlayStation 3, 3DS и NGP. В F1 2011 обещают присутствие всех 12 команд и 24 гонщиков 2011 сезона, а также полный календарь событий, состоящий из 19 трасс.

 

Скриншот игры F1 2010

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.03.2011 10:17:04
Eminem777 писал(а):
Не, ну если в реале, то мне тоже такие типы гонок не нравятся - что ф1, что наскар, что мото джипи... Мне бы вот что-нибудь типа стрит рейсинга, ну или ралли...
drinks
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)25.03.2011 10:14:07
Не, ну если в реале, то мне тоже такие типы гонок не нравятся - что ф1, что наскар, что мото джипи... Мне бы вот что-нибудь типа стрит рейсинга, ну или ралли...
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.03.2011 10:09:11
Eminem777 писал(а):
Но это же ф1, вы что хотите сказать, что там должно быть так: выбегаешь с питстопа, останавливаешь тачку, выкидываешь водилу, после чего за тобой начинают гоняться копы по треку?nono
Ага! roflrofl Не ну если по реалу такие гонки лучше играть с рулем (для полного реализма)!)))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)25.03.2011 10:07:07
bullfisehs писал(а):
Согласен!drinks Тупо когда тока гоняешь по кругу, да колёса меняешь .... Фигня!
Но это же ф1, вы что хотите сказать, что там должно быть так: выбегаешь с питстопа, останавливаешь тачку, выкидываешь водилу, после чего за тобой начинают гоняться копы по треку?nono
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.03.2011 10:02:36
xiduk писал(а):
формула 1 прикольно, но я не любитель ТАКИХ гонок, мне разрушения подавай, да трассы городские)))))))
PHIL писал(а):
по мне, я хочу на подобии НФСки, где надо уганять, уезжать от ментов, гонятся за чуваками и т д!
Согласен!drinks Тупо когда тока гоняешь по кругу, да колёса меняешь .... Фигня!
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)25.03.2011 09:58:41
Круто, хоть бы не была такой скучной, как прошлая.
Геймер-ветеран
AVladu76 (уровень 9)25.03.2011 00:07:53
Симпотично
Геймер
XANTER26 (уровень 4)24.03.2011 19:54:25
некогда неиграл в формулу судя по статье стоит поиграть
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)24.03.2011 19:03:17
Игра называется формула 1, так мало ли чего вы хотите, это вам не сюды..grin
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.03.2011 19:00:50
xiduk писал(а):
формула 1 прикольно, но я не любитель ТАКИХ гонок, мне разрушения подавай, да трассы городские)))))))
по мне, я хочу на подобии НФСки, где надо уганять, уезжать от ментов, гонятся за чуваками и т д!
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
RIFT выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево DLC для красочной игры The UnderGardenCtrl + стрелка вправо