Вторжение России в Украину

F1 2011 выйдет в сентябре

Опубликовано: 24.03.2011 15:00:20
Поделиться:  

Codemasters сообщили дату релиза гоночного симулятора F1 2011. Релиз новой части виртуального чемпионата Формула 1 в Европе намечен на 23 сентября. Как сообщалось ранее, игра создается на движке EGO Engine, а выйдет новая часть серии на ПК, Xbox 360, PlayStation 3, 3DS и NGP. В F1 2011 обещают присутствие всех 12 команд и 24 гонщиков 2011 сезона, а также полный календарь событий, состоящий из 19 трасс.

 

Скриншот игры F1 2010

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)25.03.2011 11:17:04
Eminem777 писал(а):
Не, ну если в реале, то мне тоже такие типы гонок не нравятся - что ф1, что наскар, что мото джипи... Мне бы вот что-нибудь типа стрит рейсинга, ну или ралли...
drinks
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)25.03.2011 11:14:07
Не, ну если в реале, то мне тоже такие типы гонок не нравятся - что ф1, что наскар, что мото джипи... Мне бы вот что-нибудь типа стрит рейсинга, ну или ралли...
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)25.03.2011 11:09:11
Eminem777 писал(а):
Но это же ф1, вы что хотите сказать, что там должно быть так: выбегаешь с питстопа, останавливаешь тачку, выкидываешь водилу, после чего за тобой начинают гоняться копы по треку?nono
Ага! roflrofl Не ну если по реалу такие гонки лучше играть с рулем (для полного реализма)!)))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)25.03.2011 11:07:07
bullfisehs писал(а):
Согласен!drinks Тупо когда тока гоняешь по кругу, да колёса меняешь .... Фигня!
Но это же ф1, вы что хотите сказать, что там должно быть так: выбегаешь с питстопа, останавливаешь тачку, выкидываешь водилу, после чего за тобой начинают гоняться копы по треку?nono
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)25.03.2011 11:02:36
xiduk писал(а):
формула 1 прикольно, но я не любитель ТАКИХ гонок, мне разрушения подавай, да трассы городские)))))))
PHIL писал(а):
по мне, я хочу на подобии НФСки, где надо уганять, уезжать от ментов, гонятся за чуваками и т д!
Согласен!drinks Тупо когда тока гоняешь по кругу, да колёса меняешь .... Фигня!
Инкогнито25.03.2011 10:58:41
Круто, хоть бы не была такой скучной, как прошлая.
Геймер-ветеран
AVladu76 (уровень 9)25.03.2011 01:07:53
Симпотично
Геймер
XANTER26 (уровень 4)24.03.2011 20:54:25
некогда неиграл в формулу судя по статье стоит поиграть
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)24.03.2011 20:03:17
Игра называется формула 1, так мало ли чего вы хотите, это вам не сюды..grin
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.03.2011 20:00:50
xiduk писал(а):
формула 1 прикольно, но я не любитель ТАКИХ гонок, мне разрушения подавай, да трассы городские)))))))
по мне, я хочу на подобии НФСки, где надо уганять, уезжать от ментов, гонятся за чуваками и т д!
RIFT выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево DLC для красочной игры The UnderGardenCtrl + стрелка вправо