Вторжение России в Украину

«EVE Online: Рубикон» – обновление 1.1

Опубликовано: 03.02.2014 10:34:59
Поделиться:  

На серверы массово-многопользовательской научно-фантастической онлайновой игры EVE Online от CCP Games уставлено обновление «Рубикон 1.1».

 

«EVE Online: Рубикон» – обновление 1.1

 

Осеннее обновление «Рубикон» значительно изменило жизнь пилотов-капсулёров. Однако нет предела совершенству – версия обновления 1.1 продолжает намеченный курс. На просторах космоса появились станции учета боевых действий, ведущие счет уничтоженным пиратским кораблям и, что самое главное, обеспечивающие удачливым охотникам денежное вознаграждение. Однако это не единственные малые сооружения, добавленные в игру. Помимо станций учета боевых действий пилотам EVE Online отныне доступны автономные разгонные блоки, автономные генераторы помех разведсистемам и отводные блоки новых типов. Все эти сооружения объединяет одно – они помогают каспулёрам стать еще более независимыми от галактического правительства.

Список изменений продолжают многочисленные доработки игрового баланса, изменения, коснувшиеся кораблей разных классов и типов. Наконец, разработчики не обошли вниманием графическую составляющую EVE Online и реализацию интерфейса игры. С каждым обновлением Новый Эдем становится все красивее, а жизнь в этой фантастической вселенной – удобнее.

С подробным списком изменений «Рубикон 1.1» можно ознакомиться в официальном сообществе игры (на английском языке).

Как и всегда, это обновление для EVE Online совершенно бесплатно. Оформить пробную бесплатную подписку и ознакомиться со всей необходимой информацией можно на официальном сайте игры.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Первые оценки Fable AnniversaryCtrl + стрелка влево Видео к релизу LoadoutCtrl + стрелка вправо