Вторжение России в Украину

Endless Space 2 стала временно бесплатной

Опубликовано: 17.11.2017 16:37:40
Поделиться:  

Amplitude Studios и SEGA сообщили о том, что в ближайшие несколько дней можно совершенно бесплатно сыграть в глобальную космическую стратегию Endless Space 2. Уже сейчас игра доступна для загрузки в сервисе Steam. Продлится бесплатный период до 20 ноября (окончание акции в 21:00 по московскому времени). И если вам понравится Endless Space 2, то до 22 ноября вы сможете приобрести ее со скидкой в 50%.

Также к этому событию разработчики подготовили особое состязание и масштабное бесплатное обновление. Чем больше игроков примут участие в соревновании, тем больше бесплатных дополнительных материалов будет добавлено в игру. Ознакомиться с возможными наградами и уточнить условия их получения можно на специальном сайте.

Что касается бесплатного обновления Galactic Statecraft, то оно принесло с собой изменения в систему дипломатии, пиратские логова и орбитальные станции, улучшило инструменты управления альянсами, усовершенствовало визуальную реализацию финала игры, привнесло новые события и открыло доступ в зал славы, учитывающий все ваши выдающиеся достижения!

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяетсяCtrl + стрелка вправо