Вторжение России в Украину

Electronic Arts вновь номинировали на худшую компанию в Америке

Опубликовано: 19.03.2014 10:21:17
Поделиться:  

Компания Electronic Arts в очередной раз попала в список претендентов на худшую компанию в Америке. Как известно, EA уже два года подряд выигрывает это «почетное» звание. Сможет ли компания повторить свои «успехи» третий год подряд?

С полным списком компаний, которые будут соревноваться за звание «Худшая компания в Америке в 2014 году», вы можете ознакомиться ниже:

 

Electronic Arts вновь номинировали на худшую компанию в Америке

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)22.03.2014 00:25:23
Art9090 писал(а):
А мы точно говорим про одну и ту же ЕА ?
а что по-твоему не стараются?
Дезмонд
FireStels (уровень 27)20.03.2014 11:50:11
Да, было время, когда игры EA были популярны и логотип вылезающий на экране при каждом свидании с любимой игрой раздражал до скрежета зубов. Но время движется вперёд, а EA, кажется, строго в обратную сторону...

Вопрос на засыпку: Если пожелать EA доброго утра, они наконец таки "проснутся" и начнут делать хоть что-нибудь?
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.03.2014 08:44:18
Учитывая "достижения" ЕА за прошедший год, вполне ожидаемо увидеть их на пьедестале в третий раз.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)19.03.2014 18:53:48
рЭпЕр писал(а):
ого, а ведь ребята так стараются
А мы точно говорим про одну и ту же ЕА ?
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)19.03.2014 18:48:33
ого, а ведь ребята так стараются
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)19.03.2014 18:28:18
так им и надо,чертям
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)19.03.2014 17:01:22
Shtefan писал(а):
Если бы в Раисе конкурс проводили, то я не представляю, насколько жаркая бойня была бы между 1С, Почтой Раиси, конторой РЖиДы и Аэрофлотом. Хотя туда же: весьма крупные компании. Монополизды.
А как же Ростелеком и Сбербанк?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)19.03.2014 16:39:06
Лично мне все равно, какое место и где, занимает какая-либо компания. Все зависит от пользы и позитива производимые данной конторой.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.03.2014 16:25:57
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2014 16:26:03
EA НУЖНО получить 3 раз, чтобы окончательно им мозги вставить. И как говорится, чем крупнее и круче компания, тем больше ненависти и показухи, что я не зависим от них и предпочитаю только правильное, независимое! biggrin
Инкогнито19.03.2014 14:15:17
Та неее... думаю в этот раз им это не светит.
Unity 5 представлен во время GDC 2014Ctrl + стрелка вправо