Electronic Arts вновь номинировали на худшую компанию в Америке

Опубликовано: 19.03.2014 09:21:17, Дюка

Компания Electronic Arts в очередной раз попала в список претендентов на худшую компанию в Америке. Как известно, EA уже два года подряд выигрывает это «почетное» звание. Сможет ли компания повторить свои «успехи» третий год подряд?

С полным списком компаний, которые будут соревноваться за звание «Худшая компания в Америке в 2014 году», вы можете ознакомиться ниже:

 

Electronic Arts вновь номинировали на худшую компанию в Америке

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.03.2014 23:25:23
Art9090 писал(а):
А мы точно говорим про одну и ту же ЕА ?
а что по-твоему не стараются?
Дезмонд
FireStels (уровень 23)20.03.2014 10:50:11
Да, было время, когда игры EA были популярны и логотип вылезающий на экране при каждом свидании с любимой игрой раздражал до скрежета зубов. Но время движется вперёд, а EA, кажется, строго в обратную сторону...

Вопрос на засыпку: Если пожелать EA доброго утра, они наконец таки "проснутся" и начнут делать хоть что-нибудь?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.03.2014 07:44:18
Учитывая "достижения" ЕА за прошедший год, вполне ожидаемо увидеть их на пьедестале в третий раз.
Глава братства
Art9090 (уровень 17)19.03.2014 17:53:48
рЭпЕр писал(а):
ого, а ведь ребята так стараются
А мы точно говорим про одну и ту же ЕА ?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)19.03.2014 17:48:33
ого, а ведь ребята так стараются
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)19.03.2014 17:28:18
так им и надо,чертям
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)19.03.2014 16:01:22
Shtefan писал(а):
Если бы в Раисе конкурс проводили, то я не представляю, насколько жаркая бойня была бы между 1С, Почтой Раиси, конторой РЖиДы и Аэрофлотом. Хотя туда же: весьма крупные компании. Монополизды.
А как же Ростелеком и Сбербанк?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.03.2014 15:39:06
Лично мне все равно, какое место и где, занимает какая-либо компания. Все зависит от пользы и позитива производимые данной конторой.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.03.2014 15:25:57
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2014 15:26:03
EA НУЖНО получить 3 раз, чтобы окончательно им мозги вставить. И как говорится, чем крупнее и круче компания, тем больше ненависти и показухи, что я не зависим от них и предпочитаю только правильное, независимое! biggrin
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.03.2014 13:15:17
Та неее... думаю в этот раз им это не светит.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Project Morpheus – шлем виртуальной реальности для PS4Ctrl + стрелка влево Unity 5 представлен во время GDC 2014Ctrl + стрелка вправо