Вторжение России в Украину

Unity 5 представлен во время GDC 2014

Опубликовано: 18.03.2014 20:31:26
Поделиться:  

В рамках проходящей сейчас выставки GDC 2014 была представлена новая версия популярного игрового движка – Unity 5. Вместе с анонсом новой версии, было объявлено о партнерстве между Unity и Geomerics, что позволит интегрировать технологию освещения Enlighten в ядро движка.

Видео ниже позволяет оценить новые возможности движка Unity 5 – продемонстрированы как новые технологии визуализации, так и более удобные инструменты для разработчиков.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)20.03.2014 16:02:14
весьма не плохой движок, порадовала мимика тела и рта
Мученик из Убежища
Vladimir (уровень 2)20.03.2014 08:24:16
Это я понимаю всё. Просто где статистика, что игр, которые сам разработчик издаёт без издателя, независимо (INDependent), на Unity больше, чем небольших игрушек распространяемых с помощью того или иного издателя.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)19.03.2014 17:30:32
Vladimir писал(а):
Причём тут вообще инди игры???
Как бы у Юнити есть абсолютно бесплатная версия. Ее возможностей вполне хватает для нужд инди-индустрии. А второе - его очень легко освоить по сравнению с тем же UDK или CryEngine. Скачав Юнити и просмотрев пару туториалов в интернете можно уже за полчаса-час сделать свою пострелушку (без супер-пупер графики, ясное дело). А если есть небольшой опыт программирования и поверхностные знания ООП, то еще лучше. :)
Мученик из Убежища
Vladimir (уровень 2)19.03.2014 14:49:00
Demael писал(а):

Теперь вероятность переполнения рынка инди играми ( как годными так и абсолютным трешем ) возрастет.
Sprunk писал(а):
Теперь инди поднимется на новый уровень!
Причём тут вообще инди игры???
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)19.03.2014 10:19:46
Команде Unity респект однозначно. Отличный движок, который постоянно усовершенствуют.
Теперь вероятность переполнения рынка инди играми ( как годными так и абсолютным трешем ) возрастет.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)19.03.2014 07:15:59
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2014 07:16:24
Лайк! (это не просьба)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)19.03.2014 06:39:33
Пойду-ка обновлю его. Понравились новые фишки с физикой. Надо их опробовать. :)
Инкогнито19.03.2014 01:06:01
Да) по уровню графики уже очень неплохо)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.03.2014 23:06:09
Клёво, надо сказать браузерки на Unity выглядят очень даже неплохо, осталось только ждать когда им воспользуются талантливые разработчики.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)18.03.2014 21:35:16
Теперь инди поднимется на новый уровень!
Electronic Arts вновь номинировали на худшую компанию в АмерикеCtrl + стрелка влево SimCity уже в оффлайнеCtrl + стрелка вправо