Unity 5 представлен во время GDC 2014

Опубликовано: 18.03.2014 20:31:26, NeoFlash

В рамках проходящей сейчас выставки GDC 2014 была представлена новая версия популярного игрового движка – Unity 5. Вместе с анонсом новой версии, было объявлено о партнерстве между Unity и Geomerics, что позволит интегрировать технологию освещения Enlighten в ядро движка.

Видео ниже позволяет оценить новые возможности движка Unity 5 – продемонстрированы как новые технологии визуализации, так и более удобные инструменты для разработчиков.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)20.03.2014 16:02:14
весьма не плохой движок, порадовала мимика тела и рта
Мученик из Убежища
Vladimir (уровень 2)20.03.2014 08:24:16
Это я понимаю всё. Просто где статистика, что игр, которые сам разработчик издаёт без издателя, независимо (INDependent), на Unity больше, чем небольших игрушек распространяемых с помощью того или иного издателя.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)19.03.2014 17:30:32
Vladimir писал(а):
Причём тут вообще инди игры???
Как бы у Юнити есть абсолютно бесплатная версия. Ее возможностей вполне хватает для нужд инди-индустрии. А второе - его очень легко освоить по сравнению с тем же UDK или CryEngine. Скачав Юнити и просмотрев пару туториалов в интернете можно уже за полчаса-час сделать свою пострелушку (без супер-пупер графики, ясное дело). А если есть небольшой опыт программирования и поверхностные знания ООП, то еще лучше. :)
Мученик из Убежища
Vladimir (уровень 2)19.03.2014 14:49:00
Demael писал(а):

Теперь вероятность переполнения рынка инди играми ( как годными так и абсолютным трешем ) возрастет.
Sprunk писал(а):
Теперь инди поднимется на новый уровень!
Причём тут вообще инди игры???
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)19.03.2014 10:19:46
Команде Unity респект однозначно. Отличный движок, который постоянно усовершенствуют.
Теперь вероятность переполнения рынка инди играми ( как годными так и абсолютным трешем ) возрастет.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)19.03.2014 07:15:59
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2014 07:16:24
Лайк! (это не просьба)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)19.03.2014 06:39:33
Пойду-ка обновлю его. Понравились новые фишки с физикой. Надо их опробовать. :)
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)19.03.2014 01:06:01
Да) по уровню графики уже очень неплохо)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.03.2014 23:06:09
Клёво, надо сказать браузерки на Unity выглядят очень даже неплохо, осталось только ждать когда им воспользуются талантливые разработчики.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)18.03.2014 21:35:16
Теперь инди поднимется на новый уровень!
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Electronic Arts вновь номинировали на худшую компанию в АмерикеCtrl + стрелка влево SimCity уже в оффлайнеCtrl + стрелка вправо