Вторжение России в Украину

Эксклюзивность Rise of the Tomb Raider временна

Опубликовано: 13.08.2014 16:46:06
Поделиться:  

Фил Спенсер, босс Xbox, поспешил успокоить фанатов Tomb Raider после вчерашнего объявления об эксклюзивности Rise of the Tomb Raider на консоль Xbox One. Как и в случае с Dead Rising 3 и Ryse, соглашение имеет ограниченный срок, по истечении которого разработчики вольны выпускать игру на любые платформы. Сколько же продлится эксклюзивность, он сказать не может, но это приятная новость после вчерашней информации.

 

Эксклюзивность Rise of the Tomb Raider временна

 

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)29.06.2015 00:17:54
zerogame писал(а):
Если бы не пираты, разрабы выпустили бы игру сразу на ПК, но им ведь тоже надо деньги зарабатывать, игры же делаются не бесплатно.
Но это не даёт им право быть свиньями.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)23.10.2014 15:05:39
Да неужели, а то я уж подумал, что разрабам наши деньги не нужны.
Дезмонд
tunight (уровень 26)15.08.2014 02:22:45
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2014 02:45:25
А я ведь так надеялся, надеюсь они её выпустят не очень скоро, года так через 2-3 что ли. Добавлено позже:
Feliks писал(а):
Купят, обязательно купят. Самые нетерпеливые купят. В первые дни разлетятся вмиг. И диски с игрой и X-Box-ы, у кого еще нет.
Да нетерпеливых сейчас очень много, их хоть опой жуй, просто тома может быть очень долго эксклюзивом.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)14.08.2014 13:46:45
HARKS писал(а):
Нее... Зачем он сказал про это? Фанаты подумали бы, что это эксклюзивно для xbox и купили бы не только игру, но xbox. Ну, а потом уже на все платформы...
Купят, обязательно купят. Самые нетерпеливые купят. В первые дни разлетятся вмиг. И диски с игрой и X-Box-ы, у кого еще нет.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)14.08.2014 13:02:00
Нее... Зачем он сказал про это? Фанаты подумали бы, что это эксклюзивно для xbox и купили бы не только игру, но xbox. Ну, а потом уже на все платформы...
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)14.08.2014 12:44:04
Подымут продажи xbox one, выпустят на остальных платформах и заработают.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)14.08.2014 12:42:30
Это было предсказуемо. Они все равно много денег не заработают.
Эцио
zerogame (уровень 20)14.08.2014 10:27:59
RAIDERX писал(а):
Слава богу что выпустят на другие платформы, но питицию я все равно подписал! и я считаю что это свинство со стороны разработчиков по отношению к фанатам серии Tomb Raider.
Если бы не пираты, разрабы выпустили бы игру сразу на ПК, но им ведь тоже надо деньги зарабатывать, игры же делаются не бесплатно.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)14.08.2014 07:18:19
Это было очевидно,ожидаем и этот проект.
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)14.08.2014 00:47:07
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2014 00:50:17
Я так и знал, Даа детка дА!!!
Hell Yeah!!!
Новый геймплей трейлер The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Анонс третьего DLC для онлайн-шутера Titanfall и новый трейлерCtrl + стрелка вправо