Эксклюзивность Rise of the Tomb Raider временна

Опубликовано: 13.08.2014 15:46:06

Фил Спенсер, босс Xbox, поспешил успокоить фанатов Tomb Raider после вчерашнего объявления об эксклюзивности Rise of the Tomb Raider на консоль Xbox One. Как и в случае с Dead Rising 3 и Ryse, соглашение имеет ограниченный срок, по истечении которого разработчики вольны выпускать игру на любые платформы. Сколько же продлится эксклюзивность, он сказать не может, но это приятная новость после вчерашней информации.

 

Эксклюзивность Rise of the Tomb Raider временна

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.06.2015 23:17:54
zerogame писал(а):
Если бы не пираты, разрабы выпустили бы игру сразу на ПК, но им ведь тоже надо деньги зарабатывать, игры же делаются не бесплатно.
Но это не даёт им право быть свиньями.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)23.10.2014 14:05:39
Да неужели, а то я уж подумал, что разрабам наши деньги не нужны.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)15.08.2014 01:22:45
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2014 01:45:25
А я ведь так надеялся, надеюсь они её выпустят не очень скоро, года так через 2-3 что ли. Добавлено позже:
Feliks писал(а):
Купят, обязательно купят. Самые нетерпеливые купят. В первые дни разлетятся вмиг. И диски с игрой и X-Box-ы, у кого еще нет.
Да нетерпеливых сейчас очень много, их хоть опой жуй, просто тома может быть очень долго эксклюзивом.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)14.08.2014 12:46:45
HARKS писал(а):
Нее... Зачем он сказал про это? Фанаты подумали бы, что это эксклюзивно для xbox и купили бы не только игру, но xbox. Ну, а потом уже на все платформы...
Купят, обязательно купят. Самые нетерпеливые купят. В первые дни разлетятся вмиг. И диски с игрой и X-Box-ы, у кого еще нет.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)14.08.2014 12:02:00
Нее... Зачем он сказал про это? Фанаты подумали бы, что это эксклюзивно для xbox и купили бы не только игру, но xbox. Ну, а потом уже на все платформы...
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)14.08.2014 11:44:04
Подымут продажи xbox one, выпустят на остальных платформах и заработают.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)14.08.2014 11:42:30
Это было предсказуемо. Они все равно много денег не заработают.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.08.2014 09:27:59
RAIDERX писал(а):
Слава богу что выпустят на другие платформы, но питицию я все равно подписал! и я считаю что это свинство со стороны разработчиков по отношению к фанатам серии Tomb Raider.
Если бы не пираты, разрабы выпустили бы игру сразу на ПК, но им ведь тоже надо деньги зарабатывать, игры же делаются не бесплатно.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)14.08.2014 06:18:19
Это было очевидно,ожидаем и этот проект.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)13.08.2014 23:47:07
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2014 23:50:17
Я так и знал, Даа детка дА!!!
Hell Yeah!!!
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Новый геймплей трейлер The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Анонс третьего DLC для онлайн-шутера Titanfall и новый трейлерCtrl + стрелка вправо