Новый геймплей трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 13.08.2014 16:11:52

Namco Bandai Games опубликовала очередной трейлер игрового процесса ролевого проекта The Witcher 3: Wild Hunt, который 24 февраля выходит на ПК, Xbox One и PlayStation 4. В ролике Геральт отправляется в деревню Downwarren, чтобы узнать, что убивает ее жителей.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)29.10.2014 01:19:05
Геймлей, и атмосфера великолепны! Отдельно хочется отметить музыку и звуки — они просто восхитительны! Браво!
Так же очень радует автоматическое восстановление HP ведьмака, очень приятное меню в инвентаре и цветная (хорошо реализованная) миникарта.
Качество прорисовки и анимации Геральта на высоте! .., чего не скажешь о NPC. Если с первым ещё кое как, то с анимацией серьёзные проблемы (выглядит всё немного деревянно).
Кстати, хвалёная технология TressFX, для волос нашего любимого чувачка из Ривии, тут совсем бы не помешала.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.09.2014 19:23:29
Выглядит впечатляюще. Боёвка приятная, музыка тоже, атмосфера на высоте. Что ещё надо хорошей игре?
Энсин
Fenix1988 (уровень 11)28.08.2014 13:05:15
В русской версии(в трейлерах и предыдущих частях) голос Геральта намного мужественен и приятен.
Борец Пустошей
Alexx (уровень 4)18.08.2014 16:12:48
Замечательная игра,просто любуешься как быстро развиваются новые технологии как в графике,так и в игровом процессеclapping
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)16.08.2014 19:40:22
aceLAN писал(а):
Даааа...! вот сейчас я доволен, БОООЛЕЕ чем доволен! Однозначно лучшая РПГ, и возможно игра года.
Полностью согласен но вот с игрой года немного неудачно получается, так как игра выходи почти в самом начале года, скорей всего ситуация будет как с Bioshock Infinite.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)16.08.2014 18:42:42
TONY_KAVA писал(а):
Крутотенюшка. Надеюсь все кто говорили что боевка со второй части не изменилась - убедились в том что они ошибались. Теперь все, быстро, ловко и красиво. Графика превосходная.
Даааа...! вот сейчас я доволен, БОООЛЕЕ чем доволен! Однозначно лучшая РПГ, и возможно игра года.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)15.08.2014 14:32:18
Крутотенюшка. Надеюсь все кто говорили что боевка со второй части не изменилась - убедились в том что они ошибались. Теперь все, быстро, ловко и красиво. Графика превосходная.

Кто-то сравнивал чутье Ведьмака с орлиным зрением ассасина. Ну может и похоже. Только Ведьмак мутант и имеет сверхчувства, особенно когда выпьет зелий, а чем объяснена возможность ассасинов просвечивать стены сканером и помечать врагов мне до сих пор не понятно.

Про сундучок - хорошое замечание. Но это уже мелочи так сказать. Разрабы может просто не подумали об этом. В любом случае процедуру приема зелий упростили.

Artorifs писал(а):
Нечего хорошего тут не у видел однообразный серый унылый мир как скайрим чего все так радуются.
ОДНООБРАЗНЫЙ СЕРЫЙ МИР??? Та он таким ни в 1-й ни во 2-й части не был. Этот мир и его персонажи как раз проработаны и озвучены как следует. КАК Ведьмака вообще можно приравнивать к Скайриму??? В Скайриме вообще нет боевой системы! Скайрим как по мне был отсталой игрой даже на момент выхода, ибо от Обливиона он ничем почти не отличался. Тот же движок и кривые анимации! А посмотрите на все 3 части ведьмака теперь. кто-нибудь замечает масштабы эволюции этой игры?

И как по мне действительно эти ребята планируют сделать все что обещали и поэтому и отложили игру на 2015 год.
Осквернитель Пустошей
Grey87 (уровень 8)14.08.2014 13:21:14
konnor555 писал(а):
Как-то неуклюже выглядит, в смысле, человек плохо играет. Пытается показать какие-то прикольные фишки, только вот руки кривые.
Согласен, а руки может и не кривые но растут не от туда
И не плавно всё как-то
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)14.08.2014 12:44:42
Как-то неуклюже выглядит, в смысле, человек плохо играет. Пытается показать какие-то прикольные фишки, только вот руки кривые.
Ассасин капитан
vattghern (уровень 12)14.08.2014 08:45:36
Понравилось видео.
Квест, чувствую, интересный намечается...
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Кинематографический трейлер Alien: Isolation с Gamescom 2014Ctrl + стрелка влево Эксклюзивность Rise of the Tomb Raider временнаCtrl + стрелка вправо