Вторжение России в Украину

Новый геймплей трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 13.08.2014 16:11:52
Поделиться:  

Namco Bandai Games опубликовала очередной трейлер игрового процесса ролевого проекта The Witcher 3: Wild Hunt, который 24 февраля выходит на ПК, Xbox One и PlayStation 4. В ролике Геральт отправляется в деревню Downwarren, чтобы узнать, что убивает ее жителей.

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)29.10.2014 01:19:05
Геймлей, и атмосфера великолепны! Отдельно хочется отметить музыку и звуки — они просто восхитительны! Браво!
Так же очень радует автоматическое восстановление HP ведьмака, очень приятное меню в инвентаре и цветная (хорошо реализованная) миникарта.
Качество прорисовки и анимации Геральта на высоте! .., чего не скажешь о NPC. Если с первым ещё кое как, то с анимацией серьёзные проблемы (выглядит всё немного деревянно).
Кстати, хвалёная технология TressFX, для волос нашего любимого чувачка из Ривии, тут совсем бы не помешала.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)12.09.2014 19:23:29
Выглядит впечатляюще. Боёвка приятная, музыка тоже, атмосфера на высоте. Что ещё надо хорошей игре?
Майор
Fenix1988 (уровень 17)28.08.2014 13:05:15
В русской версии(в трейлерах и предыдущих частях) голос Геральта намного мужественен и приятен.
Последняя надежда человечества
Alexx (уровень 16)18.08.2014 16:12:48
Замечательная игра,просто любуешься как быстро развиваются новые технологии как в графике,так и в игровом процессеclapping
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)16.08.2014 19:40:22
aceLAN писал(а):
Даааа...! вот сейчас я доволен, БОООЛЕЕ чем доволен! Однозначно лучшая РПГ, и возможно игра года.
Полностью согласен но вот с игрой года немного неудачно получается, так как игра выходи почти в самом начале года, скорей всего ситуация будет как с Bioshock Infinite.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)16.08.2014 18:42:42
TONY_KAVA писал(а):
Крутотенюшка. Надеюсь все кто говорили что боевка со второй части не изменилась - убедились в том что они ошибались. Теперь все, быстро, ловко и красиво. Графика превосходная.
Даааа...! вот сейчас я доволен, БОООЛЕЕ чем доволен! Однозначно лучшая РПГ, и возможно игра года.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)15.08.2014 14:32:18
Крутотенюшка. Надеюсь все кто говорили что боевка со второй части не изменилась - убедились в том что они ошибались. Теперь все, быстро, ловко и красиво. Графика превосходная.

Кто-то сравнивал чутье Ведьмака с орлиным зрением ассасина. Ну может и похоже. Только Ведьмак мутант и имеет сверхчувства, особенно когда выпьет зелий, а чем объяснена возможность ассасинов просвечивать стены сканером и помечать врагов мне до сих пор не понятно.

Про сундучок - хорошое замечание. Но это уже мелочи так сказать. Разрабы может просто не подумали об этом. В любом случае процедуру приема зелий упростили.

Artorifs писал(а):
Нечего хорошего тут не у видел однообразный серый унылый мир как скайрим чего все так радуются.
ОДНООБРАЗНЫЙ СЕРЫЙ МИР??? Та он таким ни в 1-й ни во 2-й части не был. Этот мир и его персонажи как раз проработаны и озвучены как следует. КАК Ведьмака вообще можно приравнивать к Скайриму??? В Скайриме вообще нет боевой системы! Скайрим как по мне был отсталой игрой даже на момент выхода, ибо от Обливиона он ничем почти не отличался. Тот же движок и кривые анимации! А посмотрите на все 3 части ведьмака теперь. кто-нибудь замечает масштабы эволюции этой игры?

И как по мне действительно эти ребята планируют сделать все что обещали и поэтому и отложили игру на 2015 год.
Осквернитель Пустошей
Grey87 (уровень 8)14.08.2014 13:21:14
konnor555 писал(а):
Как-то неуклюже выглядит, в смысле, человек плохо играет. Пытается показать какие-то прикольные фишки, только вот руки кривые.
Согласен, а руки может и не кривые но растут не от туда
И не плавно всё как-то
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)14.08.2014 12:44:42
Как-то неуклюже выглядит, в смысле, человек плохо играет. Пытается показать какие-то прикольные фишки, только вот руки кривые.
Ассасин капитан
vattghern (уровень 13)14.08.2014 08:45:36
Понравилось видео.
Квест, чувствую, интересный намечается...
Эксклюзивность Rise of the Tomb Raider временнаCtrl + стрелка вправо