Еще один боец Mortal Kombat 9

Опубликовано: 16.02.2011 09:15:42

На зарубежном игровом портале появился новый трейлер Mortal Kombat 9. В нем нам представляют еще одного бойца Смертельной Схватки, Нуба Сайбота. В ролике можно увидеть основные приемы и исполнение одного из костедробящих фаталити.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)18.02.2011 14:47:33
С таким нубом лучше в темном переулке не встречаться и сигаретку не стрелять))
Геймер
Sneik (уровень 4)18.02.2011 14:35:09
Нуб Сайбот редко появляется в частях Мортала, но зато всегда оригинально. Например а Мк3 просто как тень, Мк4 тёмный ниндзя, но он скрытый перс, в МК deception так вообще вместе со Смоуком сражался.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)17.02.2011 18:23:58
oas212 писал(а):
Да, такой стоит и смеется, в то время как тени избивают противника. Да, Нуб Сайбот реально удался. Эффектно и жестко...
Настоящий боец Mortal Kombat!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)17.02.2011 18:22:15
xiduk писал(а):
а еще круто, когда его тень под землю утаскивает и там..... всякое делает))))))
Да, такой стоит и смеется, в то время как тени избивают противника. Да, Нуб Сайбот реально удался. Эффектно и жестко...
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)17.02.2011 18:16:08
он на мой аватар похож
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.02.2011 18:15:46
oas212 писал(а):
Его стойка в конце это что-то. clapping
а еще круто, когда его тень под землю утаскивает и там..... всякое делает))))))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)17.02.2011 18:14:12
Его стойка в конце это что-то. clapping
Великий игрок
LTiX (уровень 11)16.02.2011 18:45:41
dimon13 писал(а):
классно будет если он будет
О_о он и будет
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)16.02.2011 18:34:45
классно будет если он будет
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)16.02.2011 18:17:23
Нуб Сайбот, он же Саб-Зиро старший. Офигенное фаталити! Он реально более впечатляющий чем в прошлых версиях игры!
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Стартовал закрытый бета-тест DarksporeCtrl + стрелка влево Новый тизер Alice: Madness ReturnsCtrl + стрелка вправо