Новый тизер Alice: Madness Returns

Опубликовано: 16.02.2011 08:57:05

Компания Electronic Arts выпустила третий тизер-трейлер новой части приключенческого экшена Alice: Madness Returns. В ролике, увы, не показаны кадры геймплея, но из представленного в нем можно увидеть тот необычный сказочный и, в то же время, жестокий и кровавый мир Алисы.

Напомним, что релиз Alice: Madness Returns ожидается в 2011 году на PC, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)17.02.2011 05:13:04
Жалко было этого бублика, что по столу полез... По его выражению глаз он не хотел ничего плохого делать.. Алиса не такая и тихоня. В тихом омуте черти водятся, как говорится.smile
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)16.02.2011 18:01:58
Eminem777 писал(а):
Все равно не понял. Где тут связь?
Ладно, не парься...))
Не развиваем тему...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 18:00:58
= Shell = писал(а):
Eminem777, вот на что я это написал...))
Все равно не понял. Где тут связь?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)16.02.2011 17:57:47
Дюка писал(а):
Игру надо бы назвать "Алиса в Стране Глюков"
Eminem777, вот на что я это написал...))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 17:55:42
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2011 16:34:27
Алекс писал(а):
В 3 части Лары лицом в точ точ похожа
Да.. А ведь ты прав! Я в ларе Крофт в одной из миссий видел точно такой же кустик как и в Алисе!!! О боже! Да эти игры просто как две капли воды похожи!!!!heat

Добавлено позже:
А подожди-ка. Ты говорил только про персонажей этой игры? Ладно, тогда проехали. Я просто подумал, что ты говоришь об играхblush2

Добавлено позже:
= Shell = писал(а):
Ну Алиса ни когда не отличалась своей правдоподобностью...
Всмысле правдоподобностью? Это же вроде как сказка...
А реализм, если судить по смертям в этой игре, вполне нормальный...
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 16:29:40
Eminem777 писал(а):
Давай напиши сходства. Плииз
В 3 части Лары лицом в точ точ похожа
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 16:28:36
Алекс писал(а):
Не ну в Лару я играл 1,2,3,4 части
Давай напиши сходства. Плииз
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 16:27:48
Не ну в Лару я играл 1,2,3,4 части
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 16:26:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2011 16:27:42
Алекс писал(а):
Не в каждой игре так стараются сделать внешность
Ладно Алекс...По ходу ты просто на бум пишешь..А мож попаду!
Или мож в других играх лица вообще не делают, зачем? Ведь для этого есть Алиса и Лара Крофт!sad
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 16:26:19
Не в каждой игре так стараются сделать внешность

Добавлено позже:
Eminem777 писал(а):
Алиса не вещьsmile
Ну не втом смысле а то что прикольная деваха
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Еще один боец Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка влево Дата выхода демки Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка вправо