E3 2012: Crysis 3 - трейлер

Опубликовано: 05.06.2012 09:16:43

Компания Electronic Arts показала на E3 2012 новый трейлер шутера Crysis 3, а также назвала сроки его выхода. Видео демонстрирует фрагменты прохождения одного из заданий, в котором задача главного героя заключается в подрыве дамбы. А все это действие происходит в разрушенном, превратившемся в джунгли Нью-Йорке.

Релиз Crysis 3 назначен на февраль 2013 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 19:00:33
Зрелища игре конечно же не занимать.Красиво что и говорить!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.06.2012 09:59:55
Edvard писал(а):
Все, жду игру, а вы как хотите smile
Это ж линейный шутер со стелсом и со своими плюшками, который все таки сделан круто
Есть инфа , что игра не будет линейной , Crytek хотят сделать что-то между первой и второй части .
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.06.2012 14:12:26
крутяк! очень эпичным будет, я точно знаю.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)06.06.2012 00:58:28
красава как он в воздухе с лука!!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)05.06.2012 15:06:57
Все, жду игру, а вы как хотите smile
Это ж линейный шутер со стелсом и со своими плюшками, который все таки сделан круто
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.06.2012 12:24:20
Ролик нормальный)
мне напомнило Рембо - перезапуск=)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.06.2012 11:25:03
Сколько ж там лет прошло, что весь город зарос?!Да и помоему во 2 части люди пришельцев вроде как победили ( пркрайней мере в Нью-йорке)?В общем как-то непонятно.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 10:57:21
И по-прежнему в игре нет ничего кроме графики. Crysis 3 проходит мимо меня.

Но что в разработчиках действительно достойно восхищения - это их оптимизация. Вторая часть выдавала неплохую картинку на всех конфигурациях, и летала даже на не самых хороших компах. Вот за это им респект.
Капитан команды
DriverXXX (уровень 12)05.06.2012 10:47:31
да отличий мало но все таки они есть надеюсь будет круто
Игровой гуру