Два геймплей-трейлера «Корсары: Каждому своё»

Опубликовано: 16.11.2012 10:43:03

Разработчики проекта «Корсары: Каждому своё» предлагают всем желающим ознакомиться с двумя геймплей-трейлерами. В первом показан геймплей на суше, а второй – на море. Не смотря на весьма устаревшую графику, создатели игры обещают детально проработанные системы персонажей и развития героя, масштабную карту Карибского бассейна 17-18 веков, огромный флот и даже приближенное к реальности фехтование.

Что же у разработчиков «Корсары: Каждому своё» выйдет в итоге, все желающие смогут оценить уже 7 декабря.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Drinko (уровень 1)11.12.2012 12:58:30
Играл,играю и буду играть,вещь классная. по сюжету перегонит любую игру из новых
Геймер
tanbk9 (уровень 4)19.11.2012 16:21:18
вони що перемістились в часі що роблять таку жахливу графіку 2001 року
Генерал армии
wket (уровень 25)17.11.2012 00:06:04
Ну и графа
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.11.2012 23:09:54
Графика совсем не тянет на 2012 год.
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)16.11.2012 20:21:24
По зрелищности и эпичности Империя Тотал Вар предлагает куда более качественные баталии (о графе в обще молчу). И это при том что в ней морские бои далеко не главное... Да и игра тоже не новинка. Так что вся надежда на сюжет. Только он сможет спасти ее от провала учитывая сколь малы изменения во всем остальном... Хоть если в игре будет интересный геимплей построенный на том же сюжете, я с удовольствием поиграю. smile
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)16.11.2012 20:17:24
А не запоздала ли игрушка лет так на 10 -11?? Не знаю каким должен быть сюжет и гемплей чтобы купить игру, а если еще не тока графика но и баги все старенькие остались то вообще весело тода будет, хотя если ошибусь буду очень рад так как подобные игры очень нравятся.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.11.2012 16:22:08
Графика, конечно, не главное - но по-моему с 2000 года картинка не слишком изменилась.
Я люблю игры про пиратов, но все равно не пойму - кто играет в этот трэш? Просматривал практически каждую часть - чушь невыносимая...
Второй лейтенант
shelaleks (уровень 13)16.11.2012 15:39:26
Ладно... Нас - тех кто любит сюжет - это может и подтолкнет на покупку игры... Но о чем думают разрабы? Идиоты...
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)16.11.2012 14:47:49
Hoso писал(а):
Графика игры выглядит очень слабым. Но главное в играх не графика, а сюжет. Надеюсь, что у игры будет интересный сюжет. Ролики мне понравились. Буду играть.
это ты точно подметил сюжет главнее
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)16.11.2012 14:07:07
Графика игры выглядит очень слабым. Но главное в играх не графика, а сюжет. Надеюсь, что у игры будет интересный сюжет. Ролики мне понравились. Буду играть.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Российский дебют Assassin’s Creed IIICtrl + стрелка влево Трейлер к релизу ZombiUCtrl + стрелка вправо