Драконы и новые карты уже в Black Ops III

Опубликовано: 12.07.2016 08:11:15

Сегодня на PS4 состоялся релиз третьего масштабного дополнения к Call of Duty: Black Ops III, названного Descent и добавляющего в игру драконов. И не только драконов, но и огромных боевых роботов, которые тоже весьма опасны, пусть и не летают, как свирепые существа из фэнтезийных книг. Как роботы, так и драконы, будут мешать игрокам отстреливать зомби в новой главе кооперативного приключения, именуемой «Город Крови».

Кроме новой миссии для зомби-режима, дополнение Descent содержит новые многопользовательские карты – Berserk, Cryogen, Rumble и Empire, свежий взгляд Treyarch на карту Raid из Black Ops II.

На ПК и Xbox One дополнение Descent к Call of Duty: Black Ops III пожалует примерно через месяц.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Sekundomer (уровень 4)20.07.2016 19:49:17
Так белые ходоки это и есть зомби))
Первый сержант
Angelus (уровень 8)14.07.2016 23:45:30
AmaliaMoon писал(а):
Для этого уже есть король Севера)
Но мы кажется отошли от темы...
Хотя драконы, белые ходоки... Хм, а это реально идея для следующего длс
Ты только им, об этом не говори.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.07.2016 17:34:52
Сема писал(а):
А уж после... после и зомби присоединятся к остальной братии. И всем им, придется противостоять Белым Ходокам.
Для этого уже есть король Севера)
Но мы кажется отошли от темы...
Хотя драконы, белые ходоки... Хм, а это реально идея для следующего длс
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.07.2016 17:29:27
AmaliaMoon писал(а):
но потом они все равно объединятся против зомби.
А уж после... после и зомби присоединятся к остальной братии. И всем им, придется противостоять Белым Ходокам.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.07.2016 17:23:34
Ильюха писал(а):
В следующем ДЛС будем играть за вампиров, которые светятся на солнце. А Врагами будут волшебники из Хогвартса
но потом они все равно объединятся против зомби.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.07.2016 17:18:38
Angelus писал(а):
Вот это разработчиков штырит. Интересно, в следующем dlc кто будет?
В следующем ДЛС будем играть за вампиров, которые светятся на солнце. А Врагами будут волшебники из Хогвартса
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.07.2016 17:14:29
Ильюха писал(а):
ЗЛОЙ русский, который пьёт водку
Точно, это же космонавт Лев Андропов из "Армагеддона"
Первый сержант
Angelus (уровень 8)12.07.2016 16:47:19
Вот это разработчиков штырит. Интересно, в следующем dlc кто будет?
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.07.2016 16:11:33
AtAmAnD12 писал(а):
калда+властелин колец?
Нет. Это "Власть огня".
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)12.07.2016 16:05:16
Драконы, роботы, зомби... WHAT?
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Прогреваем моторы в Money RacingCtrl + стрелка влево System Shock Remastered профинансированCtrl + стрелка вправо