Вторжение России в Украину

Драконы и новые карты уже в Black Ops III

Опубликовано: 12.07.2016 08:11:15
Поделиться:  

Сегодня на PS4 состоялся релиз третьего масштабного дополнения к Call of Duty: Black Ops III, названного Descent и добавляющего в игру драконов. И не только драконов, но и огромных боевых роботов, которые тоже весьма опасны, пусть и не летают, как свирепые существа из фэнтезийных книг. Как роботы, так и драконы, будут мешать игрокам отстреливать зомби в новой главе кооперативного приключения, именуемой «Город Крови».

Кроме новой миссии для зомби-режима, дополнение Descent содержит новые многопользовательские карты – Berserk, Cryogen, Rumble и Empire, свежий взгляд Treyarch на карту Raid из Black Ops II.

На ПК и Xbox One дополнение Descent к Call of Duty: Black Ops III пожалует примерно через месяц.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Sekundomer (уровень 7)20.07.2016 19:49:17
Так белые ходоки это и есть зомби))
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)14.07.2016 23:45:30
AmaliaMoon писал(а):
Для этого уже есть король Севера)
Но мы кажется отошли от темы...
Хотя драконы, белые ходоки... Хм, а это реально идея для следующего длс
Ты только им, об этом не говори.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)12.07.2016 17:34:52
Сема писал(а):
А уж после... после и зомби присоединятся к остальной братии. И всем им, придется противостоять Белым Ходокам.
Для этого уже есть король Севера)
Но мы кажется отошли от темы...
Хотя драконы, белые ходоки... Хм, а это реально идея для следующего длс
Инкогнито12.07.2016 17:29:27
AmaliaMoon писал(а):
но потом они все равно объединятся против зомби.
А уж после... после и зомби присоединятся к остальной братии. И всем им, придется противостоять Белым Ходокам.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)12.07.2016 17:23:34
Ильюха писал(а):
В следующем ДЛС будем играть за вампиров, которые светятся на солнце. А Врагами будут волшебники из Хогвартса
но потом они все равно объединятся против зомби.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)12.07.2016 17:18:38
Angelus писал(а):
Вот это разработчиков штырит. Интересно, в следующем dlc кто будет?
В следующем ДЛС будем играть за вампиров, которые светятся на солнце. А Врагами будут волшебники из Хогвартса
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)12.07.2016 17:14:29
Ильюха писал(а):
ЗЛОЙ русский, который пьёт водку
Точно, это же космонавт Лев Андропов из "Армагеддона"
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)12.07.2016 16:47:19
Вот это разработчиков штырит. Интересно, в следующем dlc кто будет?
Инкогнито12.07.2016 16:11:33
AtAmAnD12 писал(а):
калда+властелин колец?
Нет. Это "Власть огня".
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)12.07.2016 16:05:16
Драконы, роботы, зомби... WHAT?
System Shock Remastered профинансированCtrl + стрелка вправо