Downward – паркур в Средневековом мире

Опубликовано: 27.05.2015 08:25:36

Paracal Games Studio анонсировали проект Downward, предлагающий побывать в роли трейсера, исследующего мир Средневековья после библейского Апокалипсиса. Цель путешествий протагониста по руинам прошлых цивилизаций – поиски знаний, а также артефактов, которые как-то связаны с уже случившимся концом мира.

Игра создается на движке Unreal и предлагает паркур с видом от первого лица. Выйдет проект на ПК и Mac в 2016 году, но разработчики все еще рассматривают возможность релиза на консолях.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.05.2015 20:09:14
Это что то новенькое. Паркур в средневековье. (Ассасина в расчет не беру так как мне кажется там был полупаркур какой то. Больше лазанья)
Shtefan писал(а):
Порой я смотрю на сеттинги различные, и просто охреневаю, каким высером они кажутся на слух. Паркур в средневековье – как раз из таких вот ярких примеров эклектики. Зомби-нацисты и Ковбои против Пришельцев – ничто по сравнению с паркуром в средневековье. Зомби-паркур был, пришельцы в виртуальной реальности были, даже новогодние демоны блин были! Нужно срочно карточную игру с элементами шутера в сеттинге киберпанковских вампиров-диджеев.
rofl Штефан признайся - это было бы интересно)) Ведь нужно придумывать что то эдакое чтобы люди обращали внимание на игры. Любопытство великая вещьsmile
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)27.05.2015 19:02:07
Мало кого заинтересует игра, где будет только паркур. Если сюжета вменяемого и интересного не будет, то игра провалится
Почетный геймер
Den_2404 (уровень 8)27.05.2015 18:55:11
Я так понимаю Dying light только в средневековья
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)27.05.2015 18:38:39
Геймплей полноценный когда покажут, тогда и поговорим.
Великий игрок
Corvus (уровень 11)27.05.2015 18:09:46
Че от первого лица то? От третьего бы замутили, и штучек выкрутасов побольше)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)27.05.2015 16:38:00
Не могу не отметить, что задумка весьма оригинальна.., а вот что касается её воплощения – тут всё гораздо печальней. Не зацепило как-то, хоть и люблю паркур и увлекаюсь историей и архитектурой средневековья.
Нуб
СтрахунII (уровень 1)27.05.2015 15:19:29
Demael писал(а):
Мир после библейского апокалипсиса. Что в принципе подразумевает почти полное отсутствие живности.
Моя теория такая: безгрешные попали в рай, а такие , как гг, ходят по нашему ст арому миру и узнают о нём как можно больше.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)27.05.2015 15:01:19
СтрахунII писал(а):
Кто тебе сказал, что мир пустой? А с идеей библейского апокалипсиса можно столько всего наворотить!
Мир после библейского апокалипсиса. Что в принципе подразумевает почти полное отсутствие живности. Хотя мир вообще не похож на постапокалиптичный.
Рыцарь-джедай
logoped (уровень 12)27.05.2015 12:36:26
Довольно таки странная задумка, хотя выглядит мир очень красиво. Интересно было бы посмотреть на процесс геймплея подетальнее.
Нуб
СтрахунII (уровень 1)27.05.2015 11:49:06
Shtefan писал(а):
Да там же почти, где виртуальные пришельцы.
Спс.

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Бегать по пустому миру - это наверное так весело.
Кто тебе сказал, что мир пустой? А с идеей библейского апокалипсиса можно столько всего наворотить!
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...
Первый дневник разработчиков Sketch TalesCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Magicka 2Ctrl + стрелка вправо