Вторжение России в Украину

Дополнение Unto the Evil для DOOM уже в продаже

Опубликовано: 05.08.2016 10:04:37
Поделиться:  

Сегодня состоялся релиз первого платного дополнения Unto the Evil для шутера DOOM, которое добавило три новые карты в сетевую игру, а также новое оружие, нового демона, за которого можно играть, и многое другое. id Software также представили систему PartyPlay, позволяющую играть на любой из новых карт Unto the Evil, если хотя бы один из друзей в вашей команде приобрел это дополнение. И наоборот, если у вас есть дополнение, то карты из Unto the Evil будут доступны всей вашей команде.

Дополнение Unto the Evil можно приобрести для PlayStation 4, Xbox One и PC по цене $14,99 или в составе сезонного пропуска DOOM.

В Unto the Evil вошли:

  • три новые сетевые карты: Подношение, Катаклизм и Ритуал
  • новый демон, за которого можно играть – Жнец
  • новое оружие: ЭМГ-пистолет ОАК
  • новое снаряжение: кинетическая мина
  • новые возможности персонализации Солдата Рока, включая новые наборы брони, узоры, цвета и насмешки
  • новые модули взлома

 

Также на фестивале QuakeCon исполнительный продюсер DOOM Марти Стрэттон объявил о том, что выход Unto the Evil будет отмечен выходными с удвоенным опытом. Кроме того, скоро в игре появится классический смертельный бой, который можно было опробовать лично только на фестивале.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Началось открытое бета-тестирование The Elder Scrolls: LegendsCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Prey с QuakeCon 2016Ctrl + стрелка вправо