Вторжение России в Украину

DONTNOD расскажет о Vampyr в четырех видеодневниках

Опубликовано: 11.01.2018 14:02:58
Поделиться:  

Focus Home Interactive и DONTNOD Entertainment анонсировали еженедельную серию видеодневников под названием DONTNOD Presents Vampyr, которая будет состоять из четырех эпизодов примерно по пять минут каждый. В них будут показаны новые эксклюзивные фрагменты геймплея, сопровождаемые рассказами разных членов команды разработки о креативном процессе создания мрачного приключения Vampyr.

Первый эпизод Making Monsters покажут 18 января. В нем разработчики расскажут о том, как они пришли к мысли поместить игрока в роль хищника, терзаемого внутренними конфликтами.

 

Список всех эпизодов:

  • Episode I: Making Monsters
  • Episode II: Architects of the Obscure
  • Episode III: Human After All
  • Episode IV: Stories From the Dark

 

Напомним, что релиз Vampyr состоится весной 2018 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.01.2018 15:10:08
Дюка писал(а):
О_о gamer-info.com
В Стиме стояла дата выхода Февраль 2018, речь об этом)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)12.01.2018 15:06:00
Mas7er писал(а):
Изначально действительно переносили на Февраль. "Весну" поставили недавно, просто о новом переносе не объявляли во всеуслышанье)
О_о gamer-info.com
Инкогнито12.01.2018 15:03:43
VladPlasmius писал(а):
Такая сильная уверенность в игре, даже после всех ее переносов? Причем опять перенесли, только на днях висело выход в конце февраля pardon
DONTNOD это как Klei-плохих игр пока не делали. И врядли Вампир будет исключением, слишком много ресурсов вложено. Как минимум получится чуть выше среднего, это прям 146%
Графиня писал(а):
Ничего удивительного. Дата выхода указана "весна 2018 года". Февраль тут вообще не при чем)
Изначально действительно переносили на Февраль. "Весну" поставили недавно, просто о новом переносе не объявляли во всеуслышанье)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)12.01.2018 15:00:20
Сообщение отредактировано пользователем 12.01.2018 15:01:20
VladPlasmius писал(а):
Такая сильная уверенность в игре, даже после всех ее переносов? Причем опять перенесли, только на днях висело выход в конце февраля pardon
Ничего удивительного. Дата выхода указана "весна 2018 года". Февраль тут вообще не при чем)) А уверенность...да. Лично я Dontnod верю. Пусть переносят. Я дождусь)) Все их игры достойные и меня не разочаровывали. И верю что эта тоже будет хорошей. Может не шедевром, но как минимум хорошей. По тематике вампиров уже давно ничего хорошего не было.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)12.01.2018 14:42:22
Графиня писал(а):
Ну предзаказ я уже сделала. И из за боязни спойлеров и новинок геймплея, посмотрю эти дневники уже после пробы игры)) не хочу себе портить ощущения))
Такая сильная уверенность в игре, даже после всех ее переносов? Причем опять перенесли, только на днях висело выход в конце февраля pardon
Игровой разум
Графиня (уровень 24)12.01.2018 13:33:44
Ну предзаказ я уже сделала. И из за боязни спойлеров и новинок геймплея, посмотрю эти дневники уже после пробы игры)) не хочу себе портить ощущения))
Инкогнито11.01.2018 14:59:54
AlexA писал(а):
Игра выйдет полная или будет порезанная?
никаких сведений о том, что игра будет эпизодическая, до сих пор ни разу не звучало. Предзаказ идет по цене полной игры. Так что, если за следующие пару месяцев ничего не изменится - релиз будет полноценным.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)11.01.2018 14:53:41
Игра выйдет полная или будет порезанная?
Анонс Total War: Three KingdomsCtrl + стрелка вправо