Вторжение России в Украину

Dome City отправился на Кикстартер

Опубликовано: 12.05.2016 16:30:09
Поделиться:  

Научно-фантастическое приключение Dome City от венгерской студии Overon Station отправилось на Кикстартер, чтобы игра получилась еще лучше. Разработчики хотят получить дополнительное финансирование в размере 80 тысяч фунтов стерлингов. В зависимости от суммы взноса предлагаются самые разные бонусы – как цифровые, так и физические.

Кроме старта кампании стало известно, что игра будет поддерживать шлемы виртуальной реальности. Максимальное погружение в научно-фантастический мир при этом гарантировано. Если же разработка пойдет хорошо, то в игре будет и кооперативный режим – тогда решать всевозможные задачи и пытаться выжить можно будет уже с друзьями. Но мультиплеер будет представлен только после релиза основной игры в виде бесплатного DLC и с совершенно другой сюжетной линией.

Релиз Dome City ожидается летом 2017 года на ПК. Вполне возможно, что после этого игра выйдет на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.05.2016 23:12:33
ээ...а почему венгры хотят деньги в фунтах?)
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)12.05.2016 21:26:44
не чем не цепляющая игра думаю нужную сумму им вряд ли удастся собрать
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта...
«Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино» – дневник разработчиковCtrl + стрелка влево Названа дата релиза консольных версий The Banner Saga 2Ctrl + стрелка вправо