War Thunder

Долгострой The Last Guardian ушел на золото

Опубликовано: 21.10.2016 23:25:35

Продюсер Sony Interactive Entertainment Дзюн Йосино поведал в своем Twitter-аккаунте, что игра The Last Guardian – долгострой, создающийся уже почти 10 лет, – наконец, ушел на золото, что означает окончание разработки. Затем, правда, Йосино удалил твит, возможно передумав сообщать данную информацию до официального анонса. Однако известие уже успело распространиться по сети.

Релиз игры The Last Guardian состоится 6 декабря эксклюзивно для PlayStation 4.

 

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Alexis (уровень 12)24.10.2016 14:57:28
vova4yma писал(а):
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
После просмотра геймплея, я бы так не сказал. По мне так игра выглядит великолепно.
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.10.2016 17:27:12
vova4yma писал(а):
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
В чем она будет устаревшей? Только про графику не говори, во вселенной ICO это не самое главное.
Эцио
neekson (уровень 20)23.10.2016 14:24:47
Тут скорее нужно говорить о том, чего вы ожидали.
Проблема с долгостроями в том что, чем дольше идет разработка - тем больше ожидания. Но увы, не всегда продукт улучшается до такого уровня. Тем более, что жанр игры не подходит.
Однако, уже по тому, что было показано, продукт может быть весьма и весьма интересным. Правда, я не могу понять, как можно подать сюжет в такой игре.
Ассасин лучник
Sem2014 (уровень 9)22.10.2016 22:46:25
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2016 22:52:57
Они плонируют выпустить игру на PS 10 терпите осталось ждать всего 30 летkidrock_07russian_roulette

Добавлено позже:
linene писал(а):
Будет просто дико обидно, если не оправдают)
Вот так вот начал ждать игру еще подростком, уже закончил универ, к примеру, детей завел, и вот выходит игра, которую ждал все эти годы и... разочарование(
Даже представить такое страшно))) Хотя я и не жду, приставки нет)
Такая же стуация у меня,только у меня есть приставка
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)22.10.2016 17:48:25
vova4yma писал(а):
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
Меня тоже не покидает это смутное чувство... Но я борюсь с ним.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)22.10.2016 08:57:03
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)22.10.2016 04:43:00
Посмотрел геймплей, на 5 минуте скучно стало. Прыгаешь, бегаешь, скачешь как в принце персии или ларе. Монотонная игрушка
Игровой гуру
linene (уровень 15)22.10.2016 00:12:43
HLDeadMan писал(а):
Интересно, оправдает ли ожидание тех, кто ждал, этот долгострой?
Будет просто дико обидно, если не оправдают)
Вот так вот начал ждать игру еще подростком, уже закончил универ, к примеру, детей завел, и вот выходит игра, которую ждал все эти годы и... разочарование(
Даже представить такое страшно))) Хотя я и не жду, приставки нет)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)21.10.2016 23:38:05
Интересно, оправдает ли ожидание тех, кто ждал, этот долгострой?
Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры... Анонс экшена RedeemerИГРЫ Анонс экшена Redeemer Компания Gambitious Digital Entertainment совместно с независимым разработчиком Sobaka анонсировали брутальный экшен с видом сверху Redeemer. Разрабатывается игра на движке Unreal Engine 4, а ее выход на ПК запланирован... В DiRT Rally появилась поддержка PSVRИГРЫ В DiRT Rally появилась поддержка PSVR Если вы уже успели обзавестись шлемом виртуальной реальности PlayStation VR и любите проводить свободное время за гонками, то эта новость для вас. Сегодня автосимулятор DiRT Rally обзавелся новым обновлением... Геймплей-трейлер тактической стратегии Shock TacticsИГРЫ Геймплей-трейлер тактической стратегии Shock Tactics Берлинская студия Point Blank Games поделилась свежим трейлером тактической стратегии Shock Tactics, созданной под вдохновением такими играми, как Jagged Alliance и X-COM. В ролике можно увидеть часть геймплея боевых... Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia IIIИГРЫ Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia III В новом ролике игры Mafia III разработчики в очередной раз рассказывают о платных дополнениях, уделяя основное внимание дополнению «Faster, Baby!», релиз которого намечен на 28 марта. Видео знакомит с новой локацией, округом Синклер... Использование NVIDIA GameWorks в For HonorТЕХНОЛОГИИ Использование NVIDIA GameWorks в For Honor Если HBAO+, DSR, G-SYNC и другие мудреные слова вызывают у вас не приступы недоумения, но желание все это повключать в настройках игры, For Honor можете ставить только ради этого. Разработчики проекта тесно поработали с Nvidia...
Возможности кастомизации камуфляжей и оружия в Titanfall 2Ctrl + стрелка влево В следующем месяце Deus Ex: Mankind Divided выйдет на LinuxCtrl + стрелка вправо