DmC – Bloody Palace выходит на следующей неделе

Опубликовано: 14.02.2013 09:14:45

Компания Capcom сообщила дату выхода Bloody Palace, специального режима для экшена DmC, скачать который абсолютно бесплатно владельцы PS3 и Xbox 360 смогут уже в следующую среду - 20 февраля. Напомним, что доступ к Bloody Palace, в котором представлено более 100 уровней настоящего безумия, откроется всем игрокам после прохождения сюжетной кампании.

 

Скриншот игры DmC

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)20.02.2013 10:40:18
Это же сегодня, нужно обязательно скачать=)))
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)14.02.2013 19:10:23
А владельцы ПК? Сюжетную компанию я уже давно закончил. Жду Блуди Паласа и нового ДЛС. Уже хочется истребить демонов в Кровавом дворце.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.02.2013 16:26:06
gerasimenko писал(а):
Мне очень интересно а дополнение с Вергилем будет на пк?!
Да,будет)Смотри обновление новостей)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.02.2013 14:51:03
надеюсь на пк его тоже скоро выпустят, а то в сюжете не наигрался а перепроходить не интересно.
Игровой гуру
William (уровень 15)14.02.2013 13:44:05
Бесплатно, отлично но жаль не в игре её нет изначально.
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)14.02.2013 13:15:53
Мне очень интересно а дополнение с Вергилем будет на пк?!
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)14.02.2013 12:20:32
PHIL писал(а):

А Пекашники?
Если костюмы на ПК были, то вполне вероятно, что и на компе будет.
Талантливый футболист
vlad_ok (уровень 6)14.02.2013 12:18:00
Сообщение отредактировано пользователем 14.02.2013 12:18:18
а на ПК че, вообще не будет, этого дополнения ?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.02.2013 12:17:57
Joker195 писал(а):
Вопрос в том, почему не выпустили сразу?
Нуу, ряд может быть причин. Может не успели, не смогли. А может вообще забыли, что вряд ли. Нуу, главное что выйдет.
Меня одно зацепило:
 
скачать который абсолютно бесплатно владельцы PS3 и Xbox 360
А Пекашники?
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)14.02.2013 12:16:23
PHIL писал(а):
Если ты заметил, то это бесплатно.
Вопрос в том, почему не выпустили сразу?
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Демонстрация FOX Engine на GDCCtrl + стрелка влево Avalanche Studios работает над новыми играмиCtrl + стрелка вправо