Avalanche Studios работает над новыми играми

Опубликовано: 14.02.2013 08:55:20, Дюка

Кристофер Сандберг, один из основателей шведской компании Avalanche Studios, на своей страничке в Твиттере сообщил, что студия разрабатывает новые «крутые» проекты, и что у компании намечается чудесный год. Что же это за игры, не называется, однако прилагается целый скриншот для размышлений.

 

Avalanche Studios работает над новыми играми

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)17.02.2013 22:50:01
Эцио Аудиторе писал(а):
Ммм прикольно, а главный герой Рико будет?
Ну да. Пока что известно только это: "Экшен с открытым миром про агента ЦРУ Рико Родригеса, который выполняет опасные миссии в самых «горячих» точках нашей планеты."
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.02.2013 22:43:24
Hoso писал(а):
Да, недавно узнал. И это картинка от третей части.
Ммм прикольно, а главный герой Рико будет?
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)17.02.2013 22:40:33
Эцио Аудиторе писал(а):
А что будет 3 часть?
Да, недавно узнал. И это картинка от третей части.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.02.2013 22:39:22
Hoso писал(а):
Это из Just Cause 3.
А что будет 3 часть?
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)17.02.2013 22:38:28
Dante писал(а):
Мотоцикл с коляской? что-то на военную тему похоже!
Это из Just Cause 3.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)17.02.2013 22:10:09
Мотоцикл с коляской? что-то на военную тему похоже!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)15.02.2013 21:22:51
даже и примерно малейшего понятия не имею что это может быть
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)14.02.2013 19:16:11
Из скриншота можно сказать военный шутер. Но подождем подробностей. Интересно что за игры.

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Это же Прайс!
Да очень похож. В основном шапка и одежда.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.02.2013 16:21:45
Ву ху !!! Just Cause 3 !!!
Больше экшона, больше взрывов, больше безумия, больше паркура по транспорту на земле и на воде!
Кстати, мотык с люлькой, давно хотел такой в игре увидать)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.02.2013 14:52:25
если игра будет клоном just cause то пусть лесом идет.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
DmC – Bloody Palace выходит на следующей неделеCtrl + стрелка влево Отборочная стадия Лиги Combat Arms завершенаCtrl + стрелка вправо