Dishonored: The Knife of Dunwall выйдет в апреле

Опубликовано: 13.03.2013 16:26:19

Второе дополнение для Dishonored выйдет уже в апреле на все платформы – релиз контента состоится 16 числа для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В The Knife of Dunwall игроки смогут выступить в роли Дауда, легендарного ассасина, который убил Императрицу. Получив доступ к оружию, гаджетам, союзникам и сверхъестественным способностям бесшумного убийцы, игроку предстоит отправиться в новые районы города, где обитают невиданные ранее враги.

 

The Knife of Dunwall

 

Путь к искуплению не один – как и оригинальная игра, The Knife of Dunwall предлагает разносторонний подход к решению всех вопросов. Так что можно забыть обо всем и пойти по пути тьмы. Рассказанные в дополнении события прольют свет на личность Дилайлы, а последующее третье заключительное дополнение The Brigmore Witches завершит историю Дауда.

Стоимость дополнения The Knife of Dunwall для Dishonored составит $9.99 либо 800 MS Points.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 16:35:15
ждем апреля! ждем игру! ждем встречи с Корво на яву)))
Великий игрок
Гордон (уровень 11)23.03.2013 17:28:42
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2013 17:29:50
Круто будет поиграть за Дауда и убить императрицу , но жаль что в конце концов Корово отомстит .......... Я так рад что эта игра как раз выходит в день рождение моего брата yahoo
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)18.03.2013 03:25:50
Я давно хотел убить императрицу !
Знаток игр
Purgenchik (уровень 12)17.03.2013 04:42:55
Прикольно, мне нравится проходить одни и теже истории разными персонажами
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)15.03.2013 20:21:23
Интересно будет посмотреть на всю эту историю со стороны.
Глазами Дауда.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)14.03.2013 19:07:04
Хм... Я пощадил Дауда только в первом прохождении Dishonored, ради ачивок. Все последующие разы я его отправлял к Чужому. Странно будет играть за покойника. Или за обреченного на смерть, если сюжет происходит до встречи с Корво.

А вообще, просто интересно, как разработчики вплетут один сюжет в другой.
Геймер-ветеран
зоргер (уровень 9)14.03.2013 18:02:29
надо обязательно поиграть
Начинающий геймер
R-Mac (уровень 3)14.03.2013 16:39:49
Вот блджад.
Имеется лицензия RHCP, а ДЛК не выходят.
Потом ещё кто-то удивляется пиратству, мда.
Придётся качать ломанную.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.03.2013 16:27:32
FRAG_ER писал(а):
В том то и дело что купить не выйдет. Там даже первый DLC еще не вышел-
спасибо 1С за это.
Если что, буду брать оригинал, через знакомых. Если уж надумаю взять, то уже ни чего не остановит - это не преграда.
Опять же дело в том, что еще не созрел для нее и к тому времени все успеет выйти, может быть.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)14.03.2013 16:24:20
LitvaLix писал(а):
Вот это и есть главная причина моих сомнений - несовпадение мнений, причем большое. Ну пиратку попробую, а там видно будет - может и куплю вместе с этим DLC.
В том то и дело что купить не выйдет. Там даже первый DLC еще не вышел-
спасибо 1С за это.
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Новый трейлер дополнения Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Релиз первого DLC для Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо