Вторжение России в Украину

Dishonored: The Knife of Dunwall выйдет в апреле

Опубликовано: 13.03.2013 17:26:19
Поделиться:  

Второе дополнение для Dishonored выйдет уже в апреле на все платформы – релиз контента состоится 16 числа для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В The Knife of Dunwall игроки смогут выступить в роли Дауда, легендарного ассасина, который убил Императрицу. Получив доступ к оружию, гаджетам, союзникам и сверхъестественным способностям бесшумного убийцы, игроку предстоит отправиться в новые районы города, где обитают невиданные ранее враги.

 

The Knife of Dunwall

 

Путь к искуплению не один – как и оригинальная игра, The Knife of Dunwall предлагает разносторонний подход к решению всех вопросов. Так что можно забыть обо всем и пойти по пути тьмы. Рассказанные в дополнении события прольют свет на личность Дилайлы, а последующее третье заключительное дополнение The Brigmore Witches завершит историю Дауда.

Стоимость дополнения The Knife of Dunwall для Dishonored составит $9.99 либо 800 MS Points.

новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)25.03.2013 17:35:15
ждем апреля! ждем игру! ждем встречи с Корво на яву)))
Игровой профи
Гордон (уровень 13)23.03.2013 18:28:42
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2013 18:29:50
Круто будет поиграть за Дауда и убить императрицу , но жаль что в конце концов Корово отомстит .......... Я так рад что эта игра как раз выходит в день рождение моего брата yahoo
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)18.03.2013 04:25:50
Я давно хотел убить императрицу !
Игровой профи
Purgenchik (уровень 13)17.03.2013 05:42:55
Прикольно, мне нравится проходить одни и теже истории разными персонажами
Инкогнито15.03.2013 21:21:23
Интересно будет посмотреть на всю эту историю со стороны.
Глазами Дауда.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)14.03.2013 20:07:04
Хм... Я пощадил Дауда только в первом прохождении Dishonored, ради ачивок. Все последующие разы я его отправлял к Чужому. Странно будет играть за покойника. Или за обреченного на смерть, если сюжет происходит до встречи с Корво.

А вообще, просто интересно, как разработчики вплетут один сюжет в другой.
Игровой разум
зоргер (уровень 17)14.03.2013 19:02:29
надо обязательно поиграть
Начинающий геймер
R-Mac (уровень 3)14.03.2013 17:39:49
Вот блджад.
Имеется лицензия RHCP, а ДЛК не выходят.
Потом ещё кто-то удивляется пиратству, мда.
Придётся качать ломанную.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)14.03.2013 17:27:32
FRAG_ER писал(а):
В том то и дело что купить не выйдет. Там даже первый DLC еще не вышел-
спасибо 1С за это.
Если что, буду брать оригинал, через знакомых. Если уж надумаю взять, то уже ни чего не остановит - это не преграда.
Опять же дело в том, что еще не созрел для нее и к тому времени все успеет выйти, может быть.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.03.2013 17:24:20
LitvaLix писал(а):
Вот это и есть главная причина моих сомнений - несовпадение мнений, причем большое. Ну пиратку попробую, а там видно будет - может и куплю вместе с этим DLC.
В том то и дело что купить не выйдет. Там даже первый DLC еще не вышел-
спасибо 1С за это.
Новый трейлер дополнения Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Релиз первого DLC для Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо