Вторжение России в Украину

Детали второго обновления Dishonored 2

Опубликовано: 13.01.2017 06:52:25
Поделиться:  

На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия, которая будет доступна уже на всех платформах. Игроков ждет два важных нововведения: детальные настройки уровня сложности и возможность перезапуска или выбора миссии.

После выхода обновления игроки смогут настраивать уровень сложности под свой стиль прохождения, для чего необходимо будет всего лишь переместить необходимые ползунки. Их будет более 20, что позволит настроить любой аспект уровня сложности, начиная от быстроты действия усыпляющих дротиков и заканчивая количеством противников в бою. А для любителей хардкора разработчики добавили отдельный ползунок. Если выбрать в самом начале игры «Железный режим», то гибель героя станет окончательной, а возможность самостоятельно сохранять и загружать игру вообще не будет доступна.

После установки обновления появится возможность перепроходить любое разблокированное задание. Примечание: задания, которые можно выбирать, сохраняют статус вашего прохождения на момент их начала (персонаж, уровень хаоса, руны, деньги, решения и так далее).

 

Детали второго обновления Dishonored 2

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиCtrl + стрелка влево Отмечаем Старый Новый Год с G2ACtrl + стрелка вправо