Дерущиеся девушки в бикини - Dead or Alive 5

Опубликовано: 27.07.2012 16:42:02

Разработчики Dead or Alive 5 всячески пытаются увеличить количество оформленных предзаказов на файтинг. Учитывая целевую аудиторию проекта, всем, кто сделает заказ на игру до ее релиза, полагается специальный бонус в виде эксклюзивных костюмов для нескольких женских персонажей.

Увидеть, как Kasumi, Leifang и Hitomi сражаются в откровенных нарядах «заек», можно в специально подготовленном разработчиками трейлере.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.08.2012 05:49:48
брюнетки какие-то страшненькие... бббррр!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 04:31:19
Зайки это хорошо придумали.Хотя конечно приходилось и в более откровенных нарядах играть.
Черт возьми,ох уж эти ушки!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)31.07.2012 14:45:16
анимации вообще почти нет
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.07.2012 16:01:24
після перегляду їх вже зайками і не назвеш
Игровой гуру
linene (уровень 15)29.07.2012 19:38:25
воу воу
Капо
neowolf (уровень 13)29.07.2012 19:10:06
Никому не напоминает TheKlub
Нуб
xlovehatex (уровень 1)29.07.2012 15:10:15
авторы сделали акцент на сиськи
Капо
neowolf (уровень 13)29.07.2012 12:34:26
А я всегда женскими персонами играю. На вид приятно, и играх где есть отношения можно лесбо замутить
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)28.07.2012 19:24:28
Графиня писал(а):
А почему только про костюм заек? Я думала какие то нарезки из нескольких костюмов будут))

Очередной серьезный хардкорщикrofl Мужскому взгляду (по идее) приятней посмотреть на женского персонажа с разных ракурсов)) Так как с моделью главного персонажа будешь проводить 100% игрового времени, то и хочется чтобы эта моделька была приятна глазу. Кому то нравится смотреть как гора мускулов топором/автоматом/руками/и чем угодно сносит головы врагам, кому то приятней любоватся на стройную фигуру девушки и прилагающиеся в игре для неё "пируэты")))) Как то так)
Как по мне - немного не верно: я не женофоб, и моему глазу приятно видеть миловидную девушку, но сам предпочитаю играть мужскими персонажами. Наверное потому, что так легче почувствовать себя в его шкуре.
Знаток игр
Artyomchik (уровень 12)28.07.2012 19:21:14
Предыдущему посту "+" )))Лично мне невероятно приятно играть за женского персонажа^^А трейлер порадовал))
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Оружие в Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Дата выхода Transformers: Fall of Cybertron в РоссииCtrl + стрелка вправо