Дата выхода Transformers: Fall of Cybertron в России

Опубликовано: 27.07.2012 12:04:19

Компания «Новый Диск» сообщила точную дату российской премьеры экшена «Трансформеры: Падение Кибертрона» (Transformers: Fall of Cybertron). В нашей стране релиз игры состоится 3 сентября этого года. На ПК «Трансформеры: Падение Кибертрона» выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением, а на консолях Playstation 3 и Xbox 360 на английском языке с переведенным руководством пользователя.

 

Скриншот игры Transformers: Fall of Cybertron

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.08.2012 07:03:28
Особо не жду, но если нечего будет делать, то почему бы не купить?
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)30.07.2012 11:46:13
Хотя нет озвучки , зато будут субтитры, хотя можно было и на консоли добавить русский язык
Игровой мастер
Mars (уровень 14)30.07.2012 07:23:56
Не люблю трансформеров . Мне она как-то парраллельно , от High Moon Studios я лично жду только Deadpool the game .
Капо
neowolf (уровень 13)29.07.2012 19:11:26
Российские издатели не хотят брать лицензии на консоли, у нас мало кто берет игры боль 1000 рублей.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)29.07.2012 18:27:02
как удивительно что для ПКшников одна новость плохая , а другая хорошая . Аж бальзам на душу
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)29.07.2012 16:55:39
Это даже хорошо что только субтитры оставили.Оригинальные голоса всё таки лучше слушать,чем наж дубляж.
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)28.07.2012 19:37:51
нам-консольщикам не привыкать к играм на английском. тем более врядли тут будут архиглубокие диалоги, которые нельзя будет понять.
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)28.07.2012 18:58:05
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2012 18:58:46
это да не повезло у кого консоли
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.07.2012 12:55:58
ZetMan123 писал(а):
Незнаю почему, но меня ето радует
Может потому что ты заядлый писишник?) Если так, то я тебя понимаю)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.07.2012 15:09:41
PS3 и боксу не повезло
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Дерущиеся девушки в бикини - Dead or Alive 5Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея WRC 3: FIA World Rally ChampionshipCtrl + стрелка вправо